Психология

Ваша территория - ваши правила? Или разрешаете со своим уставом? Здравствуйте))

Правила это ограничения, на каждом уровне бытия хотя имеется свой набор правил и принципов.
Ум, пользующийся современным языком для передачи идей и принципов, но свободный от ловушек, условностей и программирования, запирающих людей в ограниченном восприятии реальности. Самый главный барьер к истинному восприятию – искажение, предлагаемое частью ума, которая думает, что уже знает истину. Это самое большое препятствие на духовном пути. Существуют аспекты истины, вечно пребывающие выше способности интеллектуального знания и понимания. Слова – это указатели. Они всего лишь описывают реальность, пребывающую выше их.
Люди учатся осознавать, что сами формируют свою реальность. Вы реальность и если позволили внедрится новым подходам в свою реальность, значит это Ваши правила.
Реальность состоит из нескольких уровней и измерений Творения, и все они существуют одновременно. У вас есть личная реальность, состоящая из восприятий, верований, программирования, ограничений, откликов, реакций и общего состояния сознания. А еще у есть коллективная реальность.
Человечество обладает коллективной реальностью - результатом объединения сознания индивидуальных представителей человечества, взаимодействующих друг с другом. Еще у вас есть под-коллективные реальности людей с одинаковыми системами верований, программированием и ограничениями. Например, большая часть людей верит в неизбежность смерти и налогов, поэтому это большая под-коллективная реальность. И лишь небольшая часть людей верит в то, что от смерти и налогов можно освободиться, поэтому это маленькая под-коллективная реальность.
Закон притяжения работает как для коллективной реальности, так и для личных реальностей. “Вы становитесь тем, на чем фокусируетесь”. Это утверждение справедливо как для групп, так и для индивидуумов.
Христина Мельничук
Лучший ответ
Мой мир.... мои правила!
не нравятся мои правила не лезь в мою жизнь!... МОЙ ДЕВИЗ по жизни!
Ирина Орлова
здравствуйте. "вошедши в дом хозяев не бьют"
Tatiana Barbu
потерплю. но не долго
Оксана Кожура