Психология

Как Вы провели свое детство?)

Детство это Ляля ..в смысле ба.. только что ..сделав себе бутерброд с красной икрой.. вспоминала. .
икру я не любила.. Ляля.. резала бутер на квадратики.. очевидно я не любила вопще бутеры.. потому что помню только эти квадратики ..
когда мы уплыли на Кубу.. ба.. в письмах!! ! присылала мне жевачку.. она пришивала.. пластинку к открыткам.. и доходило же.. эт в середине 80х то) т. е. уже после Олимпиады.. когда мы узнали, что существует апельсиновый сок в пакетиках, а в коробочках.. дефицитных) ) от сыра Виола.. у нас были кроватки для пупсиков).. чтоб не возвращаться к кубинскому) детству.. сразу вспомню карнавал.. с которого у меня до сих пор сохранились.. . купленные мамой заколки с надписью besame mucho) парадную школьную форму.. белую) и длинющий хвост.. нас всегда заставляли собирать волосы.. изза жары.. лана признаюсь.. мальчика Сашу.. которому этот мой хвост) нравился сильна.. тож помню даж по фамилии)
такс) фоты в зоопарке.. я на пони.. вид испуганный.. и у меня и у пони) рядом Ляля.. моя Маргарет Тэтчер) в смысле в таком строгом костюме и офигительной сумкой.. кожаной.. кажется чешской) ) ..редкого.. цвета.. ммм ну таково.. неожиданного)
через много лет мне разрешалось уже с ней играть) играла я в почтальона).. утащив ещё у дедули планшет, а с местной почты пустые бланки (у мя кстати был смишняцкий вопрос об этом).. ещё помню нравились Лялины брошки.. никогда не видела чтоб она их носила.. млин как они сверкали)) и такие там огромные камни сиреневого цвета.. но я с чегото думала.. что так выглядят изумруды)).. а ну и канешно тени для век меня манили) они были ярко.. насыщенно голубые и тож пролежали лет цать) ) нетронутые)
детство эт скамейка во дворе и дедуля.. играющий в шахматы с соседями.. а по пятницам.. о Божи) ) сбегающий к друзьям играть в преферанс) это был большой сикред).. собстно то, что росла) ) в военной семье)) мне до сих пор пригождается) ну вот)) понимать.. где сикрет.. который сказать никому никада нельзя)
детство это батя.. возивший меня фиг знает куда в бассейн) , научивший играть в бильярд и нарды, ругаться матом (( и видивший меня Матой Хари.. ну учащейся хотя бы) ) в школе КГБ)
детство эт сестра) с которой.. дрались, кусались, щипались) и так лет этак до 18)),что не мешало нам будучи помладше играть в школу.. и изображать уроки физ-ры дома.. прыгая со шкафа)
детство это мулёчек.. с которой рассматривали фотки артистов, которая забирала меня из больницы.. потому что я не далась взрослым дядямтётямврачам делать операцию)) , ма.. которая подарила мне первую сумку-клатч) ..с тех пор так и болею) ) сумками) влюбляюсь с первого взгляда и покупаюююю)
ещё тут может быть про то как всей семьёй ловили рыбу на Пахре, про левый берег Дона)) , вежливую милицию, прощание с пионерскими галстуками на Новодевичьем кладбище, поездки по стране с классом, вишню в трудовом лагере и частушки от бабулек в станице, игрушку подаренную мне папиным знакомым.. когда отдыхали на Каспии-пса-смахивающего на болонку.. звали Танцулька) , огроменные букеты чайных роз от него же маме.. мне с сестрой.. эт 6 и 3 лет соответственно… , меня снятую) ) с поезда потому что я чота съела) ээээ прогоняй меня.. про поезда-самалёты-параходы я могу всю ночь калякать) )
Ирина Витальевна Мацнева
Лучший ответ
Елена Фучкина ты знаешь волшебное слово Куба, я уже в ауте, а тут еще такое....мне бы такое детство)))))

где мои 17 лет?)))))))
Галина Говорина А х у е ть...писать то не устала?
Сказочно ! =))
Йа его не проводил..
Раннее - безоблачно и радостно...
Вовочка:
-Как правильно пишется, Марьиванна: "ананизм" или "ононизм".
Учительница:
- Вова, откуда ты такие слова знаешь?
- А че тут знать-то? У нас весь класс этим занимается.
- И ты тоже? !
- Я - не-е-е. У меня в 1-Б баба есть.
Azharik *
По честному ужо не помню ))) давно это было и не правда))
Пока не проводила никуда : оно как припёрлось, так всё не уходит и не уходит...
В состоянии счастья и гармонии (кажется мне издалека...) ,
и в этом -такой памяти - счастье: -)
Name Surname
самое худшее время в моей жизни - и вспоминать не хочется
Е:
Евгения :)
.

Детство, как полёт шмеля, короткое, быстрое, яркое .
И вдруг -- чик !
Время -- тик-так со скоростью света .
И ты уже старушка, и одной ногой уже там ...
Детство .
И всё сначала ...

.
преотличнинько - с папой рокенрольщиком и всеми поездками-путешествиями за счет профсоюза (он у мну был важная шишка) =))))))))))))
Анна Алехина
Сразу не верила. Потом поверила, но не хотела мириться. А потом как по маслу: кровь, драки, милиция, непонимание, разочарование, уходы из дома.... отличное детство. Все хорошее что было (должно было быть!! ) забыто и добровольно вытеснено.
А вы?
как я провёл это лето.)
в ГУЛАГЕ я была самым любимым ребёнком.. . тсз дочь полка!

=)
Пролетело, не помню..!
У меня было стандартное детство))
Очень сложно ответить... С одной стороны детский задор, желание всего нового, с другой стороны тотальное ДОЛЖЕН со стороны родителей, школы, старших, которое прибивало куда-то книзу... Не люблю вспоминать, особенно школу, когда единственное желание было вырасти, освободиться от этого постоянного плена убивающих "должен"...Может я ненормальный, но с раннего детства стремился к свободе во всём и ненавидел любой диктат. Может по всем этим причинам, я доигрываю детство сейчас...
Шикарно.
Классно! Шахтерский поселок, школа, первая любовь, драки, милиция.
Но зато все летние каникулы (кроме пары недель с родителями на море) у бабушки в селе,
куча друзей, речка, сад. В полном соответствии с анекдотом:
Вовочка валяется с книжкой под вишней, жарко, мухи
- Бабушка, есть в жизни счастье?
- Конечно есть, внучек. Вот вырастешь, женишься и узнаешь, что такое настоящее счастье.
Но будет уже поздно.
Стихийно.. С переездами по городам и странам)
Это был не отпуск, я его жил, как и сейчас активно, интересно и продуктивно.
Tet Tet
Задумалась. Ну не была я идиоткой, но помню только постоянное ощущение счастья. Были, конечно, какие-то проблемы, даже драться приходилось, но это нисколько не убивало счастье в душе.
Ирина Бехтина
Отлииииииичнооо) я б еще разок провел бы детство :) хотя бы пару часиков ;)
Беспечно, безхлопотно, забавно.. . Всё в первый раз.. . Вопрос отличный, Я прям вспомнил детство...