Психология

нужно ли бороться с одиночеством?))))или лучше смириться?))))

Полинка
Я обожаю одиночество, а то так все достали уже.. . А если тебе скучно будет, всегда можешь со мной поболтать.
Любовь Вишнягова
Лучший ответ
а кому как.. . общего ответа быть не может
Неужели в оффлайне нету родителей и коллег по работе?
* интернет тоже часть реала, так что более корректное разделение - на "онлайн" и "оффлайн" )
L*
Lusine *****
Полинка почему же))))есть конечно только вот со мной не общаются))))
Используй это, чтобы победиоть себя
Анастасия С.
Бороться надо, когда что то не устраивает, а ради того, что бы быть как все - по моему не стоит ...возможно, на данном этапе одиночество полезно, оно не обязательно навсегда, всему свое время, как говорится..
Смириться не получиться а бороться бесполезно) Нужно ПОНЯТЬ а это не просто))
Мария Варданян
если тебе скучно и одиноко-то нужно приложить немного усилий и найти того с кем бы ты захотела общаться. )
не боритесь. смиритесь. ну появится у вас кто... принесет свои вопросы и ответы... оно вам надо?
хотите я вас стану ежеутренне спрашивать. как дела?
мне автоответчику несложно....
*** Aliya Esenamanovna ***
Нет!
я бы попыталась изучить это состояние.. .
ведь если одиночество закончится, оно может и не вернуться ))
и такой чУдной возможности может не оказаться больше в Вашей жизни
Полинка очень чудная возможность....когда никого нет подруга всего одна и то не особо общается))))))
если устраивает - то никого и не будет - а в принципе заботиться о других - это сложно - да ещё если тобой после этого будут пренебрегать
Смотря в чем вы одиноки! Если в принципе вашей жизни - то это ваш выбор. Если в каких то взглядах, то попробуйте их поменять или рассмотреть с другой стороны. Не сидите дома возле компа, а погуляйте сходите куда-нибудь, найдите себе увлечение которое бы приносило вам радость и спокойствие, и тогда найдутся люди которые не дадут вам быть одинокими. Все зависит от вас, будьте снисходительны к окружающим.
Полинка нет все не так прост на людей не везет))))))я не разделяю их интересов поэтому так))))