бледнею, даже губы.. .
краснеть не умею...
Психология
А Вы краснеете или бледнеете во всяких опасных для жизни или т.п. ситуациях?
В опасных ситуациях человек бледнеет, так как преобладают адреналиновые эффекты.
Нет, но появляется крупная дрожь. Предвижу, что в морду скорее дадут мне, чем я, а убегать нельзя...
Не знаю.. . в зеркало в этот момент не смотрюсь.
я выкручиваюсь и мне не до того .чтоб посмотреть на себя в зеркало
я злюсь
Бледнею, холодею, слабею, впадаю в ступор и писаю в штаны.
Как и большинство людей. Это естественные реакции.
Например, новобранцев на войне опытные солдаты учат, как сдерживаться - чтобы банально не обосраться, когда станет страшно.
Краснею и ору. Вот так: АААААААААААААААААААААААААА!!!!
не знаю... у меня из опсных было только дтп и то я его не помню.
Краснею когда обманываю.
Сперва наверно "краснею", так как кровь бурлит и мозги кислородом усиленно снабжает, а потом, когда всё позади "бледнею" от шока.
заростаю щетиной...
скорее дрожу..
Может быть. Трудно сказать, ведь в таких ситуациях я меньше всего думаю о том - как я выгляжу. Но какие-то внешние проявления наверняка есть.
нет, практически полностью контролирую свои эмоции, правда бывают срывы.
ya voobwe krasneiu kogda nado e ne nado...vot tak vot i jivu...razgovarivaiu s neznakomtsem, krasneiu...vhoju v pomewenie gde mnogo narodu, i vse na4inaiut pialitsa...toje krasneiu...wto delat?..ne znaiu...
бледнею
Stanowlys beloi kak stena no i spokoinoi kak tase samaja stena .