Психология

Я скоро стану Бабушкой. Можно начинать плакать и рыдать?

Можно, но не нужно. )
Бабушка - не значит неженщина, просто у детей рождаются их дети. Жизнь продолжается.
Поздравляю! !
Радости Вам!)
Надежда Шлевкова
Лучший ответ
как хотите
Руфина Губеева
Можно.
А я бы начинал любить будущих внуков уже сейчас...
Да. . от Счастья.. !
Разрядись светлыми слезами.)))
Молиться надо за благополучное разрешение от бремени, за благополучные роды, о здравии матери и младенца. Много может молитва матери -- теперь уже бабушки!
Елена Лесова
Можно я Вам чуть-чуть позавидую...
Кыял Исакова
Пора влюбляться!! ! ))
Конечно, если хотите вашего сына или дочь, а также внука или внучку сделать несчастными. Каково им иметь вечно ревущую, а не любящую бабушку.
А мы с дочкой решили родить в одно время. Вдвоем удобно будет малышей нянчить :-)
Helena Kornienko
нет нельзя... сначала начните рыдать, а уже потом... плакать, и никак иначе
Я тоже в 44 стала бабушкой. Сейчас уже четверо. Чудесно, ничего страшного!
Вы молодая и красивая бабушка, и -этим надо гордиться.
Ольга Данилова
Радоваться надо....
Я уже 15 лет как бабушка, и не плачу! "Любите своих внуков - они отомстят за вас вашим детям! " (с) не помню, где вычитала...
а вы собрались жить вечно как Кащей? представьте себе, мы ещё и умираем :-)))
ну если только от счастья!!!!
**
*береке *
Какой вздор!
Это сначала так кажется. Когда внуки родятся, Вы будете очень гордая и счастливая. Поздравляю!