Психология
Будете ли слушать человека с постоянным э-э-э-э-э через каждое слово? Это признак ума или тугоумия?
Ни то, ни другое. Просто дурная привычка, от которой можно и нужно избавиться.
Вряд ли. . через пять минут - устану
Aizhan Bekmanova
по своим наукам он может и доктор а по жизни идиот :)
нуууу.. . ээээ.. . типа.... значит.. . вот.. . и так далее
(за "и так далее" убить хочется вот честное слово)
ну, ээээ это наверно от ээээ маленького запаса слов эээ в речевом обиходе.. . ыыыыы
ааааа ээээ.. . нааааверно эээ ииии ыыыы ещё и от ээээ смущения.. .
наверно ээээ думают мало ааааа эээ по многу думать не привыкли гыыыы
конечно очень тяжело слушать подобное изложение мысли и если бы спросили меня лет20 назад-ответила бы категорически, хорошо что с годами научилась уважать людей и слышать не только э-э-э но и то что есть между тем. И, именно это дает понять в чем причина. Причины могут быть разные от органических поражений мозга..., застенчивости... регидности мышления..., невысокого интеллекта...
это признак того, что мысли опережают слова или человек смущается
Муъмина ?????
Или желание казаться шибко важным.
Эльмира Рамазанова
скорее признак того, что человек полез в карман за мыслями, а там пусто :)
Скорее всего действительно недостает слов для придания формы мыслям и человек не стесняется подбирать их в присутствии собеседника, занимая время (а, часто, это и для того, что бы подчеркнуть собственную важность). Может есть и другие причины... Слушать... Можно и послушать.)
Слушаю Евгению Альбац.
Муъмина ?????
Не знаком.
Юленька К
А она о чем говорит?Интересно?
Не буду. Сразу в челюсть что бы вместо э э э стало О О О.
Речь засореная мусором а в мусоре копать мало приятного!!!
Елена
Какая у вас фамилия..