Психология
Не пытайся устроиться поудобнее и успокоится на этом +
Время от времени полезно что-то рушить?

Да как прожить без разрушений?? ? Вот прошла я утром с собаками и нарушила ровную гладь свежевыпавшего снега.... Но получилась тропинка.... )
Когда мы что-то создаем, то обязательно что-то разрушаем... .
Создаем семью - разрушаем одиночество.. .
Рисуем, пишем что-то и ..разрушаем чистоту бумаги... .
Говорим и нарушаем молчание... .
А вот стереотипы разрушать - не так-то просто... Неправильный дом уже построен великим Гауди.. .
Но мы все же разрушаем.... Ведь жить с одними и теми же стереотипами в такой меняющейся жизни - можно только в "футляре".
Не стоит только разрушать свои принципы, свои устои, основы, согласно которым мы живем.
НО, приходится разрушать то, что пытается их разрушить.... )
Так что устроимся поудобнее и ...продолжим разрушать и строить....)))
Говорим и нарушаем молчание... .
Наталия Сучкова
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за внимание к моим скромным вопросам...Как оказалось...Ваш взгляд на мир... необходим, чтобы почувствовать себя в равновесии после праздников и очень интересен...Созерцательности)* желаю я Вам...во время которой...предчувствуешь настоящую ...мысль)*
Убейтесь об стену и успокойтесь все.
Наталия Сучкова
Звучит...)*
Я за то, чтобы рушить все-таки СТЕРЕОТИПЫ !!.как сказала Ольга А. ..великолепно сказано !! )))
Не обращая ВНИМАНИЯ на все условности, что нас окружают.. .
Радикально.. . и мягко.. .
МЯГКО В РАДИКАЛЬНОМ !! и ...РАДИКАЛЬНО В МЯГКОМ.. .
Ведь если оглядываться постоянно НАЗАД.. .
...никакие СТЕРЕОТИПЫ.. . не удастся разрушить. .
Массаракш !! )))))
Мир наизнанку.... --это значит МАССАРАКШ !!!
Читайте Стругацких.. . как раз об этом у них и написано.. .
И как Вы, может быть, заметили.. .
...Я давно живу именно по этому ПРИНЦИПУ.. .
Получается !! ВСЕ ХОРОШО !!
Массаракш !!
Радикально.. . и мягко.. .
Массаракш !! )))))
И как Вы, может быть, заметили.. .
Получается !! ВСЕ ХОРОШО !!
Массаракш !!
Елена Егорова
МОЛОДЕЦ!!! Один стереотип мы разрушили все же под руководством Ираники.
"Разрушать - это ВСЕГДА плохо" - стереотип? Конечно.
Бедный стереотип....) Даже жалко...))
вся жизнь есть
созидание-разрушение
и покоя тут нет -
моё мнение.. .
можно попытаться -
отсидеться,
если нелюбознательное -
сердце.. .
созидание-разрушение
и покоя тут нет -
моё мнение.. .
можно попытаться -
отсидеться,
если нелюбознательное -
сердце.. .
Наталия Сучкова
момент истины:"можно попытаться -
отсидеться,
если нелюбознательное -
сердце..." ...отлично, БОБ, это по-взрослому...ЗДОРОВО! %
отсидеться,
если нелюбознательное -
Так рассуждать может только ребенок в песочнице, где разрушен не не влечет особых последствий.
угу.. . и на обломках мы выстроим новое. бодрое утро )
Наталия Сучкова
Summoner, мне срочно нужна Ваша помощь: я боюсь Вашей авы...)*