Психология
как успокоится ?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий ,мне 17. Опишу сразу все проблемы, поэтому текст будет большим, за что заранее прошу прощения. Всю жизнь был гетеросексуалом, испытывал влечение только к противоположному полу.Любимый вид фантазий/порно - секс 1 женщины и 1 мужчина. Но влечение испытывал только к женщине, да и гдето вычитал, что мужчины с подобными фантазиями таким образом раскрепощают женщину, делая ее доступной для себя.Сексуальных контактов не имел( хотя хочу кочено, но видимо рожей не вышел, не обращают на меня внимания девушки, и все мои попытки познакомиться/завлечь заканчиваются неудачами.Примерно 3 месяца назад у меня случился глюк- навязчивая мысль и страх что я стану, или уже являюсь гомосексуалом или бисексуалом.Что бы успокоить себя начал сравнивать мужчин и женщин, представляю голую девушку-эрекция появляется, мужчину - не появляется. Почти себя успокоил, но вдруг обнаружил что при мастурбации(представляя женщину) перед самым оргазмов в голове возникает лицо мужчины(из жизни, телевидения и пр.)Прочитал где то в интернете, что натурал технически может заниматься сексом со своим полом, но не испытает при этом удовольствия, несколько дней назад пробовал мастурбировать глядя в телевизор на голого мужика- не мог достичь оргазма, да и головка члена не набухала. Опять таки почти полностью себя успокоил, но сегодня возникла гомосексуальная фантазия испытал эрекцию (УЖАС), я бисексуал? но ведь раньше этого не было, как я так смог себя до этого довести, или это было во мне всегда, а я эт этого отмахивался, или я нормальный гетеросексуал, у которого глупые навязчивые идеи? P.S. еще добавлю что раньше при виде гей порно испытывал явное отвращение и по сей день испытываю отвращения, умоляю помогите пожалуйста, советом ответом.как УСПОКОИТСЯ что делать чтобы этот вопрос не мучал меня БОЛЬШЕ НИКОГДА???
привет! СЫНОК! -НЕБОЙСЯ НИ ЧЕГО! такие стадии проходят почти все мужчины! прка неженишься-проблемы- будут!, но это фсё-РЕШАЕМО! купи цветной поршожурнал1-хорошийглянец напримерв "настоящие жоны"и дрюнай! я надеюсь знаишь как! мы в армии спасались оным образом! -два года! - и усё путём! теперь две дочери уж вырасли! а ежли хочншь чтонибуть забыть! -представвь, что ты на ту картину (того, что хочишь позабыть) банку белой краски вылил и краска та тихонька расползаясь собой всё заливает! - и больше нету ни чего! а, чтобы успокоиться, попробуй а всоим дыханьем наблюдать и отмечай всё про себя: я вдыхаю, -я выдыхаю! и наблюдай за тем, как дыхание входить и выходить, представь, что входить-золотисйый свет, ну а выходить всё плохое! -Удачи1 а хочишь стать мужчиной! -в армию сходи! -вернёшься сильным и красивым! - и все барышни- твои! работать-будишь-проститутку сможишь заказать! а позже девушка достойная найдёться! - уверен в этом-я! Удачи ещё рас!
Прими прохладный душ и постарайся переключить сознание на спорт или на работу какую. Важно не зацикливаться на этих мыслях, в конце концов, секс - не главное в жизни человека.
Главным поставь для себя - ДЕЛО. То дело, которое ты делаешь хорошо (ведь это что-то другое, кроме мастурбации) . То дело, ради которого ты пришел в эту жизнь
Когда один древн. греческий ученый обнаружил, что уже нет эрекции, воскликнул:
СВОБОДЕН, СВОБОДЕН, НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДЕН
не сомневается только робот, машина. вы нормальный человек, так что вы просто постарайтесь взять себя в руки, займитесь чем-то действительно для себя значимым, учёбой, например или физическими нагрузками. и всё придёт в норму. руки заняты - голова не болит!
Мне кажется, что Ваш навязчивый "глюк"-от неуверенности в себе. Ну, видимо, вас немного перемкнуло, что с девушками пока не получается, и-понеслась... Вначале-лицо мужчины (и скорее всего, такого, у которого с девушками все получается), потом началась цепная реакция-страх прочненько так впаял Вам в голову эту картинку (что-то из разряда "не думать о желтой хромой обезьяне"=) ),а последнее-тоже оттуда же-боитесь неудач с девушками, автоматически "вылезает" представитель своего пола. Я не врач, если что... Вы бы обратились к психологу, он лучше объяснит Вам, откуда Ваш страх. Но мне думается, что пока все не такстрашно=)Удачи=)
Господи, да расслабьтесь Вы! Это ведь двойное счастье-когда и от мужчины и от женщины! Зачем лишать себя такого подарка? ! Да и чем больше зацикливаешься на чем-то, тем больше оно тебя мучает. Ну и попробуйте, в конце-концов, с мужчиной-только ничего специально не ищите! Я уверена, это всего лишь Ваша фантазия, а если и нет-живите и будьте счастливы! Господу видней!