Психология

Нужна психологическая помощь, посоветуйте мне!

Самое ужасное со мной уже произошло, я проснулась как-то утром и поняла, что всё надоело, нет никаких дел, целей, желаний. Самое страшное, наверное, потерять интерес жить... и это каждое утро.
за свои 18 лет я тупо просидела дома.... щас не учусь, постоянно хочу спать, что днем, что ночью.... хочу найти такую работу, типа суточной, где надо тупо высиживать время.... типа сторожа или может проводника. (какие еще есть подобные профессии?) где надо думать.
интерес один, хотя не, два-интернет (а в интернете я просто смотрю видео, картинки, немного общаюсь вк) и машины.
неделю, две назад.... у меня был парень.... ради него я строила планы, но все же зря... он меня бросил. без причины. я догадываюсь из-за чего. возможно из-за того, что я не умею говорить! в прямом смысле слова! я постоянно молчу, я не интересная.... у меня нет друзей. Делая выводы, я человек-труп. Мне хочется выпить снотворного, передозировать, так сказать, и заснуть. навсегда.
Единственное, наверное, что я хочу.... сдать на права.... сесть в машину, уехать далеко от города, в тишину, в лес, включить музыку и слушать её бесконечно... .
ну, значит, надо так и сделать.. а вообще, разговорчивость-это дело вкуса:) Знаете анекдот?.. почему мужчины любят ходить на рыбалку? ответ: они хоть там хотят подцепить что-нибудь НЕРАЗГОВОРЧИВОЕ. Кто-то обязательно оценит твоё замечательное качество! Потому что это очень хорошее качество. Даже в Библии говорится, что спокойный, молчаливый дух"ОЧЕНЬ ЦЕНЕН В ГЛАЗАХ БОГА"Если Творец ценит такое качество, то люди тоже оценят!
Надежда Ким (Звада)
Лучший ответ
Снизить дозу эгоизма в организме и подумать ещё и о ком-то, КРОМЕ СЕБЯ. Например, что станет с родителями после того, как ты передозируешься? А чтобы стать интересной, нужно не сидеть сиднем в машине и слушать музыку, а учиться МНОГОМУ.
Аня Минеева
Это психотип такой. Почитайте книжку www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert
Вы вообще что такое говорите? :"Самое ужасное со мной уже произошло... " Не испытывайте судьбу!! ! Иначе она пошлёт Вам такие испытания, что всё происходящее покажется Вам просто мелочью. Вам сейчас трудно, но всё равно необходимо контролировать свои слова т. к. произнесённое слово-это уже программа в судьбе человека. Вам 18 лет! Вы встретите ещё много мужчин, а друзей много не бывает. Я за всю свою жизнь встретила двух человек, которых я могу назвать друзьями. Если хотите научиться легко общаться и говорить не о чём, то Вы в нужном месте! "Ответы" научат Вас общению с разными по возрасту и социальному статусу людьми. Удачи! Держитесь! Здесь много хороших людей! Оставайтесь с нами!)
развивайте инструментарий, читайте книги, хоть через силу, но это выход реально выход, плюс отвлечение от своих проблем
Людмила А.
это просто пиздец!!!
посмори видео про ладогу 2011 в контакте id5903900 (это стараничка победит битвы экстрасенсов там норм видео у него есть хотябы про ладогу посмотри)

Вообще похоже на то что у тебя есть кто то или что то что качает из тебя жизненные силы и жедание жить может родители, может на кладбище не удачно сходила, короче тебе надо найдти смысл жить, купи котенка и ему отдавай свою любовь люби его и делай много чего ради него напр пойди на беспл курсы где учат готовить еду)

Про алкголь.... у меня тож самое было писа алкоголь где то гола 3 лет с 17 до 20 причем мне в 17 продавали а в 20 только с паспортом те не верили что мне больше 18 лет=)

Алкоголь очень расшатывает психику, а если получится умереть то не поверьшь но счастье которого так ждеш ты не получишь (я щас не про сказочку христиан там ад и рай)

Просто такие души остаются на земле и у нх остаются птребности тпо покушать но тела нет и ничего не покушать а потом, когда снова родишся тебя пставят в такую же ситуацию

Найди смысл жизни и появятся силы на все, ну и еще не помешало бы купить амулет жизненной силы или хранитель (это типо аналога крестика только помогает)
Наташа Бобб
Я не психолог конечно. , но как человек находящийся в подобной ситуации могу посоветовать начать бороться со своим эгоизмом. Меньше думать о себе и своих проблемах, всё это чушь полнейшая. Проблема существует пока считаешь её проблемой, иной взгляд на жизнь всё изменяет кардинально.
Про машину мне понравилось. Вот так и сделайте-хорошая идея.
Нина Горда
Вообщем я тоже такой, но если честно мне это нравится, да и не понимаю как можно по другому жить, ну вопервых тебе нужно научится быть не скучной, заведи себе друзей узнай что им интересно, да и вообще пытайся поддерживать разговор, заведи себе парня, а потом деприсняк пройдет и будешь жить как все
Хорошо что у тебя есть осознание того, что что-то идёт не так. Эт значит у тебя есть способность самостоятельно мыслить. А представь есть люди которые живут в таких иллюзиях, и их всё устраивает, для них всё нормально, хотя на самом деле далеко не всё нормально. Тебе надоел "плоский мир", созданный некоторыми "дображелателями", и поэтому ты ищешь нечто большее. Вот тут можешь скачать бесплатно книжку http://www.levashov.info/books.html она расширяет сознание. Причём книга вовсе не о каких-то дурацких психологических рецептах.
В 18 лет люди часто переживают подобные эмоции. И еще чаще бездельничают. Так что вы судя по сказанному ничем не отличаетесь от остальных. Еще найдется цель в жизни, просто всему свое время. Как говорил Соломон, "все проходит" и "всему свое время". Девушка и не должна быть болтливой, это скорее отталкивает парней, так что у вас нет проблем по сути. Есть люди которые умирают от рака, и они бы все отдали за еще один день жизни. Научитесь видеть жизнь, научитесь жить.
Анна Силаева
лол так тебе 14
в моем мире написано
заведи ежедневник, где будешь писать свои планы на день. Так появится желание что-то делать и перестанешь чувствовать себя бесполезной. Найди интерес, увлечение, которым будешь жить, гореть. Пусть это будет спорт или танцы, оно от тебя никогда не уйдет и не бросит, а будет спасать тебя по жизни в трудные моменты. А работа нужна тебе как раз связанная с общением, учись разговаривать, а не снова сидеть и отмалчиваться и "тупо высиживать время". Или ты хочешь сидеть и думать, как все плохо? Тогда удачи!