Психология

Отчего так? одной стороны вроде ничего не страшно... а с другой одни страхи и тревоги...

Ирина Попова
Сенека Вам в помощь! "Письма Луциллию" —

Скачать
ht*tp://ww*w.twir*px.co*m/file/387727/
ht*tp://fresh*file.ne*t/it*em/252392/seneka-nravstvenn***ye-pis*ma-k-lutsi*lliyu.ht*ml
(это приставить к ссылке: *ye-pis*ma-k-lutsi*lliyu.ht*ml ) (звездочки убрать)

Читать книгу (блоками)
http://stoiks.tochkax.com/?p=160
Айгерим Шокубаева
Лучший ответ
У всего есть позитивная и негативная сторона. Например, езда на автомобиле - это быстро, но можно попасть в аварию )
я думаю, что у Многих Людей так. .
ты Не Одна в своих страхах И тревогах. .

Это неуверенность в себе. (..в Завтрашнем Дне.. в Работе.. в Жизни (
смысла нет тратить моря энергии на подобные спекуляции, только портите жизнь себе да близким. страх-мощная энергия, зачем себя тратить? нам дали поучавствовать в жизни, приобрести различные переживания приобретений и утрат, но глобально повлиять на её ход мы не всилах, выбор только за вами-унывать, бояться или не париться и стремиться развиться ещё больше?..
Лиана Яруллина
Лабильная нервная система. Страхи и тревоги отлично проходят, если заняться изучением своего тела и понимания самою себя, также медитирование, спорт, увлечение каким-нибудь хобби, чтобы не было времени на раздумья о страхах.
Если мучают панические атаки -тогда надо обращаться к психологу или психотерапевту.
Akgul Abilkayrova
Ирина Попова Я не верю отныне ни психологам ни психотерапевтам...только медикаментозному лечению...
Все двойственны, а некоторые ещё разветвляются. Но в основном преобладают Я удачливый и Я неудачник. В основном мы удачливы (при рождении) , потом мы приобретаем страхи и эти страхи управляют нами. Научитесь управлять своими страхами, и вы станете счастливой!
Vesta Solovjova
Ну вы блин даете.... )
Мужское начало)))))))))))))))))))))) )
Юморотерапиус!!!
Если мозг ещё операбельный и не так всё запущено. Срочно ко врачу.
Irin@ ...