Психология

мне страшно за своё будущее. панический страх просто какой-то.. как избавиться..?

страшно, что всё на личном никогда не наладиться. страх не доучиться в универе, найти нормальную работу, найти
себя в этой жизни..
у меня такое же самое, да и вообще если большинство людей начнет думать о будущем о том что рано или поздно все умрут, умрет и сам человек, а при жизни так и не успеет самореализоваться то можно просто сойти с ума, сам вот в последнее время никак немогу себя приучит жить сегодняшним днем.. . хотя в принципе все просто нада ставить хотябы маленькие цели и ити к ним постепенно добиваясь, так по крайней мере жить интересней, да и говно с головы выйдет когда будеш думать над чем то другим ...вот ...имхо...
Салтанат Ташиева
Лучший ответ
пробивайтесь и страх уйдет.
Просто получай удовольствие от того, что есть сейчас. И страх постепенно уйдет
Да не бойтесь вы! Нет у вас ни какого будущего.
Инга Рожнова
Депресняк... .
1) Если страшно думать, то лучше об этом забыть.. . и наблюдать, куда приведет течение жизни.. . Не стоит думать о плохом, не настраивай себя на негатив, он лишь больше льет масло в огонь... .
2) Можно относится к этому прагматически, составляя для себя план жизни, наполняя картины (образы) именно тем к чему стремишься, ах да и не забывать устраивать для себя какие нибудь так скажем "праздники" , это все что угодно что несет в себе позитив....
Шаг первый - выбросить телевизор.
Никогда не читать газет, журналов, и уличной рекламы.
Можно и интернет отключить (временно)).
Natasa Vidrascu
Вы просто ещё не знаете, что конкретно для Вас жизнь. Сначала определитесь с этим, а пока что успокойтесь пробами и поисками. Вы найдёте только если будете искать. А искать способен только активный человек, отбросьте жалость к себе и начинайте! Удачи!
Елена Сирота
если тебе нужно успокоение, то ты вроде как успокоилась, а если нужно настоящее, работающее решение, то
ищи его на www.будьсвободен. рф может это то, что тебе и нужно?
Cherry Cherry
всем страшно, но многие это бухлом и сигами заглушают)