Психология
ПОСОВЕТУЕТЕ КА ИЗБАВИТСЯ ОТ ПАНИЧЕСКОГО СТРАХА К ЗУБНЫМ ВРАЧАМ
В ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ АПТЕКЕ ПРИОБРЕСТИ ПРЕПАРАТ АРНИКА-6 И ПРИНИМАТЬ.... ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ВРАЧА, СНИМАЕТ СТРАХ МЕРЕЖ ВТОРЖЕНИЕМ МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ПРЕДМЕТАМИ (И К ГИНЕКОЛОГУ ТОЖЕ)....
Даша Лисицкая
НАХЕР МНЕ К ГЕНЕКОЛОГУ Я НЕ ДЕВКА
Избавление с помощью денег не пробывали?
просто..
:)
.. посмотрите на ценники . сколько стоит вставить имплантант
И почитайте о собственно, процедуре
:)
И почитайте о собственно, процедуре
Даша Лисицкая
МНЕ ЗАВТРА ПЛОМБУ СТАВИТЬ А Я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ ИХ КРЕСЛО ПЫТОК И ДРЕЛИ ВСЯКИЕ УЖАС
они все делают неправильно. так что страх обоснован
Найти хорошего врача, у которого есть время дождаться пока начнет действовать обезболивающий.
пойти куда-нибудь оттянуться с врачом, закорешиться. он тогда тебе по дружбе двойную дозу наркоза сделает
Сейчас это не больно, только дорого. И знайте, плохие зубы - это инфекция
Даша Лисицкая
ПЛОМБУ ВСТАВИТЬ НЕ ДОРОГО
очень сложно. мне в 15 лет вырывали зуб мудрости. было очень больно и все происходило в стоматолгии, где 100 лет ремонта не было. с тех пор боюсь)
Идите в частную клинику (дороговато), но только там я полюбила стоматологов!
да никак, эти ублюдки только и ждут возможности сделать больно ковырятся своими иголками глубоко в челюсти
Даша Лисицкая
БЛИНН ВОТ ВЫ ЩАС МЕНЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАПУГАЛИ
Индира Абишева
Ублюдки? Вас никто не заставляет к ним ходить, не нравится - не ходите, только потом не плачьте, что зубы болят)
Попробуйте перебороть страх один раз, и второй раз будет уже не так страшно.
мне помогал папа, он смешные истории рассказывал, сидя со мной в очереди
Даша Лисицкая
АГА МНЕ 17 ЛЕТ И МАМА СО МНОЙ ПОЙДЁТ Я НЕ ТОЛЬКО ОТ СТРАХА НО И ОДСТЫДА ЗГОРЮ
Даша Лисицкая
ДА ИСПЫТАНИЕ ОТ БОГА
Не парься во время сеанса думай о чем то другом, помогает)
Ну и подумай о будущем своих зубов, лучше потерпеть +- 30 минут, чем потом ходить с больными зубами :D
З. Ы Самое страшное по мне это бормашина, но дела там обычно на пару минут)
Даша Лисицкая
ДА Я НЕ ВРАЧА БОЮСЬ А ИНСТРУМЕНТОВ БОЮСЬ
ДРЕЛИ ПИЛЫ
Даша Лисицкая
ДА ДА И ПИЛЫ ЭТИ
внушить себе, "вот я не буду бояться, я сильная"
Эээээ. Забей