Психология
Приступы страха и тревоги
После того, как исполнилось 18 лет, появилась куча всяких разных страхов. Начинаю бояться не пойми чего на ровном месте. Из-за этого замыкаюсь в себе. Как понять, чего я боюсь и как с этим бороться
совершенная любовь изгоняет страх. боящийся, не совершенен любви.
это пройдет надо покой
Как всегда, сначала надо заняться своим здоровьем, тк чудес не бывает.
Не надо замыкаться. Общаться надо. Гулять на свежем воздухе, ходить на природу.
Если хочешь помощи медиков, то сходи к терапевту, расскажи, пусть выпишет что-нибудь. Можешь попить траву кипрея, он продается без рецепта, в пакетиках, как чай. Как принимать, написано на коробке.
атака бесов
Постом и Молитвой
Просто нет мира в сердце.
Духовные практики созданы для того чтобы решать эти проблемы.
Когда нибудь ты этим займешься и всё уберёшь.
Успокоительное попить, пустырник там, пиона можно настойки
сократи прибывание в интернете и меньше используй гаджет.
Этот возраст-мне б его вернуть, тогда казалось-все горы свернёшь) -Подумай об этом и перестань бояться! Радуясь-только самому прекрасному возрасту
Ирина Дмитриева
а сейчас Вам сколько ?
Светлана Каменцева
Шиснацать)
Светлана Каменцева
Шучу, мне-35
Надо кучу разбирать. Что за страх, в каких ситуациях.
Возможно, стоит пройти обследование. Необоснованнын страхи могут возникать из за гормональных скачков, к примеру...
Почувствовала ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Свою Жизнь и за Себя - СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ напрягло.
Не паникуй! прогуливайся, когда не в моготу по моей страничке - гуляя по просторам явленных кем то Мыслей... волей-неволей Себя почувствуешь и сконцентрируешься! https://stihi.ru/avtor/000muza000
Это след от переходного возраста
В детстве Нас оберегают Ангелы, по мере взросления испытания плавно перекладываются на Ваши плечи, чтобы Вы самостоятельно научились бороться.. По возможности почаще контактируйте с водой, снимает ненужные заряды и восстанавливает биополе