Довольно давно знаю человека, но так :он знает моё имя, а я его.
Я личность довольно-таки погруженная в себя, продукт психодела, одним словом - никогда не обращала внимания на его интересы, просто этот парень казался мне всегда беззаботным лентяем, которому кучу дерьма на всех и вся.
Но вот один момент - как-то раз оказалась в одной душевной компании(душевной, по моим понятиям), и обратила внимание, что он находится в числе тех лиц, которые там числились.
Как всё и бывает банально - мы начали общаться. Довольно тесно, но довольно странно - он всё время куда-то пропадал, я тоже частенько "отсутствовала" в мире этом. Общение было космическим:скидывание трансовых песен, разговоры о страхах, надеждах...никаких мотиваций.
Так, в итоге, к чему я это веду...
Я отношусь к категории личности, которая довольно сомнительно относится к симпатиям, и никогда не пытается её раскрыть или прочувствовать. ОДНАКО
Перед глазами временами мелькает его лицо, что это - яркое впечатление?
Но я его не чувствую. А голова порой разрывается от мыслей увидеть его снова.
Это очень меня тяготит, подобные ощущения были, конечно, ранее.Но для них были крепкие основания.
Даже не знаю, в чём, собственно, мой вопрос.
Наверное - как от этого избавиться?Сидеть на форумах влюблённых и страждущих дам желания нет - это не тот случай.
Психология
Не надеюсь, что кто-то вообще это дочитает.
Общаться общаться и общаться... пока он в конце концов не надоест или не обнажит свою стандартность мышления.. .
а иначе его нетленный образ так и будет преследовать))))
А не надо. . от этого избавляться. И по-меньше сомнений. . он вас волнует. . вот и радуйтесь =))
поздравляю.... Вы - Влюбились... возможно впервые... не переживайте... Что Бог не делает- к Лучшему.... личный опыт:)
- Ну так а чего.. ты. : если есть возможность встречаться - встречайтесь!.. = так отношения И СКЛАДЫВАЮТСЯ!!!.
Блин, не поленился и таки дочитал, но.. . таки зря!
Ну если существует образ данного человека-есть смысл ближе познать его в реале, просто так наше подсознание ни чего не делает.... Возможно, в нём скрыт потенциал для Вашего полного раскрытия самоё себя...
Я оправдал ваши надежды и дочитал до конца, но поскольку вы даже не знаете, в чём, собственно, ваш вопрос, то я поэтому не знаю, в чем собственно мой ответ.
М-дя!
Вас просто поглощает дикое, животное чувство вожделения! Вы подсознательно хотите ворваться к нему в жилище и в порыве срасти сорвать с него одежду и заняться грубым, жестоким сексом (возможно с садистскими выходками) Так познайте же радости чрева своего, ибо вы раба любви! - плоть неудержима! - страсть неуправляема
да ничего с этим не делать.... жить, так же периодически встречаться, общаться ...и все само собой втанет на свои места....