Психология

легко ли тебе оставаться САМИМ собой в

Кюша ***
Мне всегда легко, я сам по себе .
Елена Никитина
Лучший ответ
привык

sl
Кюша *** привет зимний)
Обожаю..))
Теперь уже - очень легко, и по другому уже даже не смогу )))
Кюша *** здравствуйте на старой, но новогодней волне чувств))
Легко
Какая роскошь – быть не в моде,
И жить ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под “шестьдесят” и “девяносто”,
Весёлой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь – быть немодной,
А быть самой собою. Штучной.
Света Светыч
Да.
Другой бывать - некогда
и таланта нет.))
невозможно. и это надо признать! ложь, ролевые игры ежедневно, приспособление к быстроменяющимся внешним условиям и вызовы нашей жизни заставляют быть иными. ловушка инета в кажущейся возможности быть собой, пусть и в вымышленных образах
...а выбора всё равно нет.. . А надевать убогие маски маскирующие сущность... глупо.. . Да и зачем... чтобы ликовали противники твоего инакомыслия... ради них тем более не стоит себя менять...
Kuralai Ekmanova
а кто-то ставит условия?))) ) тому кто себе не изменяет всегда легко))
Нынешние условия мало отличаются от прошлых.
Да, мне просто оставаться самим собой.
Нелегко конечно, но думаю именно благодаря не легкости я и остаюсь самим собой: когда есть страх потерять идентичность, еще сильнее чувствуешь важность удержании собственной самости и борешься за это.
а кому сейчас легко?))
Nurgul Kobegenova
Кюша *** нынешним условиям легко))
Может не совсем, но пока да.
в любых условиях остаюсь самим собой
Всегда.