Здравствуйте! В вихре вращающем круговорота
Нам счастье поймать в ощущеньях охота.
В эмоциях бурных, разнообразных.
Пронзающих, острых и всячески разных.
В волнующих чувствах плотской любви.
Так страстно вскипающих в нашей крови.
Конца мы не мысли усладам пьянящим.
И мне тогда грезилось в этом суть счастья.
Но радость Играя меняет печаль.. .
Хотя мне давно, не чего уж не жаль.
Сказали мне надпись была на кольце.
Носил его царь Соломон на персте.
Там было два слова и это пройдёт.
Но в них Живёт вечность и Мудрость невзгод. Спасибо. Удачи Вам...
Психология
А если всё"настоящее" иллюзорность,как жить дальше? (наверное,вопрос больше в философию)
Идалия Ишмухаметова
Соломон был прав.Спасибо за чудесное стихотворение
Так же жить. Только ещё и использовать знание об иллюзорности, для достижения своих целей.
Долго и счастливо
Что касается меня я вообще давным-давно НЕ верю ни в дружбу, ни в отношение, причем ни в какие. Ни в интернетовские, ни в реальные. Все рано или поздно надоедает, остывает, уходит, проходит и т. д. Вообще в последнее время посещает мысль, лучше быть одной.
надо жить с Богом, и не важно где, главное - внутри нас
Жить в этой иллюзорности, разве это плохо? Романтики всю жизнь витают в облаках и счастливы )))
Идалия Ишмухаметова
Точно))
А кто вам сказал, что все настоящее? Мир (объективная реальность) - это иллюзия, проекция нашего УМА. Все в этом иллюзорном мире условно.
И вы - это не вы; я - это не я; и он - это не он, а то, что мы только думает и представляем себе...
искать себя, менять себя (повышать кругозор, приобретать какие то навыки, менять коллектив)
а жить в придуманном мире - так и до психического расстройства и шизофрении недалеко.
P.S. если мир кажется бредовым - это первый сишгал что с психикой что то не так!