Психология

Если жена с работы приезжает домой капризная и раздраженная и сразу ложиться спать.Это может означать,что у нее любовни

Нет, это значит, что у нее неприятности и что-то не ладится на работе,
дайте ей возможность выговориться и отдохнуть.. .
Вполне возможно, что у нее большая нагрузка и она не сразу может перестроиться на домашний лад...
Екатерина Головко
Лучший ответ
Элементарно-у с т а л а...
!:
!мунаргуль! :-)
Все может быть, но лучше ласково поговорить, что-то подарить, устроить прадник, просто так, и все окажется на своих местах, и жена просто на работе устала.. . бывает
Аня Майорова
приходит жена домой и говорит мужу:
- Дорогой меня сегодня изнасиловали!
муж в ответ:
- Съешь лимон.
- Зачем??? ?
- Чтоб я твою рожу довольную не видел! !
(сказка лож, да вней намек... )
или так)
Разговариают двое, русский и гражданин из продвинутой страны. Русский рассказывет:
- Моя жена такая умница, и готовит и стирает и дом убирает!
На что гражданин отвечает:
- И вы еще с этой лошадью спите??
Ульяна Ларина
это ПМС..
Сейчас женщины тянут на себе не только дом, но и работу. Относитесь к ней с любовью, ведь если она поспит - она сможет и по дому что-то сделать, а без сна так раздраженная и капризная и будет к вам приставать и вас заставлять заниматься дом. хозюйством, поэтому радуйтесь !!!
Нет, это значит, что жеен ссрочно нуден отдых. покой и понимающий мжу какого это работать