Психология
Что дороже? ЖИЗНЬ - ЛЮБОВЬ? СВОБОДА? ЧТО?? (Мне дороже комплекс всего этого)) А Вам??)
а зачем мне от чего-то отказываться выбирая одно? ))
И я соглашусь на такое Трио...))
Адэлия Ныгманова
Здравствуй, хорошая моя)
любовь и свобода-два моих главных идеала
Жизнь без любви и свободы-мука.
Хороший комплекс )
А разве без любви и свободы -жизнь? ! Это существование, конечно жизнь дорога как раз с такими составляющими)
Жизнь пока есть, но она не важна сильно, любовь потеряна значит и не было её вовсе, свобода частичная в каком то плане приобретена из за потерь.
Это надо котировки на бирже отслеживать - что дороже . А ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ, СВОБОДА от предрассудков - это безценно .
Жизнь моих детей и родителей!!!! А моя не важна без них!
Жизнь коротка - чуть раньше, чуть позже - какая по сути разница? Любовь преходяща, не всегда взаимна, по большей части приносит боль а не радость. Свобода - вот то, что позволяет мне прожить свою короткую жизнь так, как я хочу)) ) Я свободу выбираю.
Жизнь полная Любви Свободы и Веры
Хорошо, когда ГАРМОНИЯ!
любовь
Жизнь мне не дорога, а истинная любовь без свободы (в полном смысле) невозможна в принципе.
Жизнь)
Любовь конечно... так как она наполняет жизнью и освобождает ..)
дороже жизни только свобода!!!!
Ну и мне комплекс.. а кто откажется хоть от одного?
свобода
Одно время мой отец задался вопросом, что важнее: любовь или свобода. Ведь, если подумать, то они взаимоисключают друг друга. Не сразу, конечно, но потом я пришла к мысли, что истинная свобода в том, чтобы уметь отказаться от неё ради любви. Ведь человеку изначально дан выбор. А тут вот.. . либо всё, либо ничего. В зависимости от того, что ты выберешь. Эх.. . как обьяснить.. . ведь свобода подразумевает отсувствие всяких рамок и ограничений. А любовь как бы ограничивает. А отказываешься от любви - значит есть какоето табу, запрет. Как ни крути, не получается свободы. Но.. . Если откажешься от неё добровольно и сознательно, выбрав любовь, ты получаешь и любовь, и свободу, своей самоотверженностью как бы стирая все рамки.... Нда.. . Тяжело это обьяснить.. . туманно получается. Это, в принципе, аналогично библейскому.. . э. . не вспомню дословно, но суть в том, что тот, кто откажется от души своей, тот обретёт её, а кто боиться потерять - потеряет. Ужосс. . там не так написанно)) ) Но точно я не помню. ИзвЕняЙус..))))
жизнь