Психология

Что для Вас дороже свобода или любовь?

любовь-суть, свобода-путь, а истина еще дороже :)
Кристина Бездетная
Лучший ответ
Когда любишь о свободе не задумываешься, а если задумываешься, то это значит не любовь.
Кристина Токарева Привет Анна !
рада видеть в своем вопросе !
Свободы нет - есть свобода выбора. А если любишь - значит выбрал)) ) Значь в этой области Любовь дороже)))
Tanya Kulagina
эээх если бы сама знала...
Nurida Gan Adam-Dolyun
Все начинается со Свободы - Жизнь, Поступки, Чувства.
а когда она исчезает из твоей Жизни, ты превращаешься в Раба и перестаешь Жить...
Свобода.
__
_@@алёка@@ _
Воля.
София :d
Любовь. С любви начинается наша жизнь. Без любви ничего в ней не нужно. Даже свободы...
Yuliya Kulyashkina*
в моем понимании они не противоречат друг другу... свобода в душе
Kristinka
Любовь без свободы это иллюзия.
Виорика Гаина
Любовь, свобода - это только еще одна форма иллюзии.
А что вам больше нравится, хлеб или вода?
хотелось бы сказать свобода.. .
но от любви завишу полностью, она все, что мне нужно...
любовь
но свобода это не антоним слову любви
можно иметь и любовь и свободу
свободу внутреннюю.. а не не ту своободу которая позволяет быть не с 1 одним любимым человеком
любовь это не рабство.. она не исключает свободы
но главное что бы тебе было комфортно ..
удачи *
Алла Голубева
Ольга Скрыпник Мне кажется, Любовь подразумевает свободу и наоборот.
Свобода forever and ever.
Свобода. Любовь для меня чужое чувство, которое мне не дано испытать.
Можно и совместить эти понятия - свободная любовь! :)))
Ксюша Питер
Любовь априори свободна, она проявление свободы, невозможна без свободы.. . (есть у Бердяева на эту тему статья)