Психология
Есть ли свобода у любви и в чём она выражается?
свобода отдавать любовь не требуя и не ожидая что либо взамен)))))
Любовь уже должна быть свободной, а иначе, какая это любовь? Рабство тогда. Свобода и любовь - вот истинные слова и понятия самой сути нашей жизни, то, к чему мы должны стремиться. А в чем она, эта свобода, должна выражаться, на то и свобода, что бы человеку предоставив возможность решать самому. Главное, источник зарождения энергии - сердце человека.
свободы нет.... любовь, это уже принадлежность к тому. . к кому проявляешь чувство...
Свобода - это то пространство, где может быть реализована любовь. Без свободы нет любви - она не может быть реализована, нет необходимого ппространства, и без любви нет свободы - это будет хаос и беспредел.
По моему Свобода должна идти рядом с Чувствами, с Любовью, Нельзя закрыть от посторонних глаз свою "Любовь", не поможет! Она (любовь все равно улетит, уйдет - Туда где есть Свобода, нет причин "Ревностям"
Настоящая любовь и есть Свобода..
В окрыленности
Раз никто не способен запретить человеку любить или не любить, раз человек волен распорядиться своей жизнью по своему желанию, раз любовь приходит и уходит без предварительных размышлений и согласований, а просто сама по себе, значит, она - свободна.
настоящая свобода - одиночество! А в любви человек не бывает однинок, а значит свободен!
Нужно быть психологически зрелым, чтобы создать свободную любовь. Свобода в любви проявляется в нашем умении отпускать любимых, доверять им, прощать им их ошибки, помогать во всём. Свобода у любви появляется, когда мы сами в душе свободны!