Психология

А зачем вообще люди влюбляются,а????:-)))))))))))

*I
**all I Love**!
чтобы жить, а не существовать))
Тамара Базылевич
Лучший ответ
**all I Love**! Доброе утро!
:-))))
чтоб проблем больше было
Не знаю, согласна с тобой любить надо, а не влюбляться во всех))).
Для лишней головной боли, наверное...:))
Инга Павлова Для этого достаточно палёной водки напиться...
:-)))))))
Этим инстинктом нас наделила природа, для того что бы не угас род людской на земле. По этому же принципу существуют и другие виды.
Ирина Иванова
Инга Павлова Инстинкт размножения и любовь - это совсем разные вещи...
Это не ЗАЧЕМ, - это - ПОЧЕМУ.... Потому - что такова генетика.... Именно на генетическом уровне все это и происходит.... Кто-то просто ищет партнеров.... Кто-то влюбляется.... Мама с папой такими людей делают....
Инга Павлова Но ведь ЦЕЛЬ какая-то должна быть????
Природа просто так ничего не делает...
Чтобы всё стало вокруг голубым и зеленым..)
Инга Павлова А это еще для чего????
Пораздражать гениталии. А потом терпеть друг друга.
Инстинкты, эмоции, чувства...
Elena Andrienko
Ну нравится нам ГОЛОВУ терять!)))
инстинкт сохранения вида
Инга Павлова Инстинкт сохранения вида - это половое влечение,а не любовь...
Наверно надеются, что эта влюбленность не исчезнет за 2 недели. . 2 месяца (ладно - 2 года).. . надеются, что за этим последует нечто большее.. но, как видим.. . пэчально всё, увы, зачастую, заканчивается. .

или просто - НАСЛАЖДАЮТСЯ.)
Анна Русскова
Чтобы плодиться и размножаться, а то кто захочет детей от нелюбимых?
А вы посмотрите на влюбленную пару и на одинокого человека и сразу видно, словами не могу передать.
По тому что когда человек любит - его кровь просто насыщена эндорфинами вырабатываемыми из беталипотрофина (в свою очередь выделяемого гипофизом) и оказывающими воздействие схожее с воздействием опиатов... дальше объяснять?

Ну и просто... до чего же прекрасно когда тебя дома кто то ждёт и за тебя переживает... Уж мне то - прожив свыше 2 лет в пустой квартире... Кому как не мне понимать...
хм... дак это чувство совсем не зависит от нас... оно как то само случается хотим мы этого или нет! и оно - прекрасно!
Играй гормон. ИНстинкт продолжения рода