Психология
Люди, помогите, у меня адреналиновый голод.
Основным источником адреналина для меня всегда являлся паркур, но сейчас у меня серьёзный вывих нижней конечности : ( и о моём любимом паркуре пока придется забыть. Подскажите способ какой нибудь, чтобы адреналиновый голод удовлетворить, учитывая мой вывих. Безумные способы тоже приветствуются. ))
Безумные? Да сколько угодно, начнем с простого: Затей с кем нибудь конфликт, нахами продавцу в магазине, пошли кого нибудь куда подальше, нервная встряска обеспечена. Можно совершить мелкую кражу в магазине, стащи жвачку например или шоколадку, адреналиновый выплеск гарантирован. Можно и мотоцикл оседлать или на машине погонять на скорости за 200, можно на санках покататься с крутой горки, можно спрыгнуть с парашютом, можно затеять драку в баре например, там конфликтных людей много и все под градусом (для тебя, раз ты спортсменка это вполне приемлемо) , можно просто погулять ночью после часа, можешь нарваться на маньяка, а можешь нет, адреналинит? В общем ищи неприятности на вторые 90 и все будет тип топ.
подерись на подушках.
можно только позавидовать
Я тут написал на Путина, и у меня хакеры отрубили антивирус (Доктор Вэб) и интернет, а также поломали всю операционную систему. В семье все перепугались так Путина. : ) Может это и не он был. За это могут 5 лет дать, попробуй, может понравится. Только я выложил видео про то, что Путин марионетка США, и у них есть план развалить Россию.. . Но это уже совсем другая история.
побей по груше
Американские горки...
doom 3, реально стрёмный гейм
но наверно после вашего паркура вам это не поможет
но наверно после вашего паркура вам это не поможет
Возможно вам стоит сесть на мотоцикл, скорость - тоже адреналин.
Похожие вопросы
- Каков ваш метод адреналиновой подзарядки?
- А что такое "отслеживать адреналиновую волну"?
- Влюблённый чел изменяет своим адреналиновым увлечениям, опасным для жизни традициям, хобби и рискам дабы не подвергать
- Голод на похудение...
- Отсутствие аппетита/голода
- Если нахлебника не кормить, то нам ничего не будет, если он умрет от голода, ибо мы не хотим ждать до октября?
- Боюсь голода. Как с этим справиться?
- что такое моральный голод....
- А если бы начался настоящий голод, Вы бы смогли съесть своих домашних питомцев, когда больше нечего было бы?
- Голод. . -чувство, похожее на любовь?