Можно ли вообще вызвать в вас хоть какие-то чувства цветами? Ведь, этой традиции уже немало лет... Женщинам, да и не только, дарят цветы... В период ухаживания, на праздники... Но, что касается меня, - во мне лично цветы никогда не вызывали эмоций... Не то ,что бури, даже каких-либо незначительных эмоций не вызывали... Не вижу в них ничего такого, и не думаю, что ими можно было бы тронуть моё сердце...
Мне кажется, что цепляют больше поступки, неординарное поведение, шутки, нежели цветы... Цеплять должен сам человек, а не его подарки...
Будет интересно выслушать любое мнение по поводу
Психология
Живые камни. эти цветы у меня вызывают восторг))))) Букеты не нравятся... хоть и замечаю их изысканность и красоту.. на природе нравятся... любоваться... когда встречаются посадки.... или дико!! растущие)))))))))))))))))))))))) культурные грядочки тоже.. под окошками... нра))))))))))))) когда человек... старается украсить свой быт.... и порадовать себя и окружающих... когда они выращены, ухожены... подобраны)))))))))) бесподобны))))))))))))) )
Можно ли вас растрогать цветами?
Меня вообще трогать можно только с моего позволения. тем более - цветами.
Я цветы люблю но растрогаться ими не могу Я с тобой солидарен что поступки и моральные взгляды важнее не только цветов но и подарков
Вы совершенно правы! Важны поступки и отношение. А цветы я и сама себе купить могу, если мне очень захочется
вы знаете, Здесь все Зависит От человека.
Одного можно Растрогать - Теплым ласковым словом, а второму и Машину подари -будет Холоден и Неприступен .
я в силу своей Эмоциональности такой человек что меня может Растрогать Почти все. .
меня и цветы Очень Трогают. .
я очень Люблю цветы )
Для меня Это Один Из самых Любимых подарков :)
Он лучше, чем какая То Безделушка или Дурацкая плюшевая Игрушка. .
Неверное, мне Так Нравятся Они, потому что они.. - Живые....
меня и цветы Очень Трогают. .
я очень Люблю цветы )
в природе это трогательное чудо.. всегда удивляюсь.. как можно было выдумать такую красоту. .
когда дарят.. трогательны не сами цветы.. а чувство с каким их дарят.. оно ценно.. особенно. . если искреннее.. оно не остаётся незамеченным..
можно, но всё меньше и меньше, когда цветут в саду или полевые - любуюсь
да можно
если она приведёт меня на полянку и скажет: "вот смотри я сама всю её засеяла твоими любимыми цветами"
будет очень трогательно
У меня цветы, особенно полевые, луговые, т. е. сорванные собственноручно, вызывают в душе теплоту и нежность. Я очень люблю цветы, особенно желтые. Сын, когда был маленький, часто приносил букеты из одуванчиков.
да. если я только не пойму что это "для галочки".
люблю, но не до слёз ))
Это да.. . Но цветы всегда мне нравились, особенно если букет состоит из сочетания сиреневого, белого, голубого и розового цветов
Можно! Обожаю смотреть на лотосы и кувшинки.. .
А вот сорванные цветы мне просто жаль... неприятно смотреть, как они медленно увядают.. .
какой в этом может быть праздник? хотя поначалу, красиво, конечно
Вы очень черствы! И холодны! и скорее всего не эмоциональны! есть люди которые не понимают шуток, вы безразличны к цветам. Мне это не понятно....

Алиса Власенко
muchas gracias
Цветы нужно УМЕТЬ ДАРИТЬ, это и есть поступок, который может крепко зацепить, особенно если дарящий тебе дорог или симпатичен.
Обожаю цветы!! Когда дарят от души-очень приятно! А когда не дарят - это как раз и говорит о том, как человек относится к тебе. Даже если ты говоришь, что в них нет ничего такого, что ими можно было тронуть твое сердце, это ты себя успокаиваешь. На самом деле зависит от кого цветы! И в какой момент! Ощущения идут не от самих цветов, а от твоих чувств к дарящему!...
да
можешь проверить)))
Нет. Цветы люблю, особенно когда они цветут на грядке. Я любуюсь ими. Но когда дарят, никаких эмоций. А вот если бы посадил цветы возле моего окна, да ещё яркие, то да. Было бы приятно.
Цветы являются знаком внимания это однозначно! Лично во мне они не вызывают сумасшедшего восторга, но все равно приятно. Это уже личные пристрастия, любишь цветы или нет)
мне будет приятно от цветов, но эмоций сильно много не выразит... наверно просто теряется мнения для таких вещёй, многим бы щас технику подавай... но моё мнение что мы не должны забывать душевные ценности...