Психология

Какой Фильм ВАС может растрогать до слез?

Aleka S'
жизненный..
Наталия Журавлева
Лучший ответ
Aleka S' Доброго вечера, Маш!)
"Белый Бим Черное Ухо". Раза 2 смотрела, в 3-й раз уже не могла, боялась, что сильно буду опять переживать... Вообще, любые - о животных.
мордобой.
"Чужой" и все "Чужие". Каждый раз плачем навзрыд, когда это чудовище Рипли расправляется с инопланетными зверушками!
Olga Hesnay
семейная мелодрама
Вот переснимет скоро Индия "Форрест Гамп" (не шутка) - тогда уж точно обрыдаемся (шутка)
Это редко...
Трогательный
раз тронула сказка ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ - как то пришло очень позже то что дядечка получив от щуки многое - сам по себе не соответствовал тому что получил - быль умалчивая это - показывает очереди тумана в засадах которые он получит - наверное это намёк на советы со стороны - они могут быть дельными и очень правильными для хозяев но примени же не обладая полными возможностями в них - не получишь то что сказывается... -капец... а времечко же идёт... и можно вычислить по одному явному - если чел что то описывает другому то непонятка вскрывается иногда от иных умолчаний - один даже тысячную долю победы в этом видит как НАВЕРНЯКА а другому умолчание шепчет что то негативное ..."- СУДЬБА ШЕПЧЕТ ВОИНУ ЧТО ГРЯДЁТ БУРЯ ...ОН ОТВЕЧАЕТ ЕЙ -Я И ЕСТЬ БУРЯ..."
есть эпизоды...
Последний фильм, который заставил расплакаться, "Миа и белый лев". Вышла с сеанса с опухшим лицом) Нравятся трогательные, добрые сюжеты.
Галина Агапова
Немые кинокомедии Чарли Чаплина. Смотрел в детстве по телевизору, смеялся до слез, так, что поднялась температура.
Юлия Ермакова
"Три тополя на Плющихе"..когда Он в такси молчит и ЕЕ слушает..
Во все тяжкие .
Natalia Seitz
Мальчик в полосатой пижаме
Юля Будырко
Хатико (((
Хорошие дети не плачут
June Light