Психология

Вы сентиментальный человек? Вас легко растрогать?

На планете Земля Насильники Беспредельщики не получат ничего.
Их всё равно не допустят к власти, потому что даже если эта власть оказывается в их руках, то они эту власть используют во вред самим себе и во вред Другим Людям.

Они во вред самим себе создают свои дела на планете Земля.

Они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Они нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Они сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, до сих пор не поняли, что рот и задний проход не предназначены для секса?
Зачем Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, пытаются вставить на места Женщин и при этом ещё не просто копируют Скромных Семейных Женщин, а копируют Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Огромное Количество Женщин болели по женски, после хирургических операций по женски делали хирургические операции по женски, не могут испытать оргазм.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Зато Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, в злобе и ненависти тыкают мужскими половыми членами в голые мужские тела Друг у Друга и в злобе и ненависти испытывают оргазм во время секса Друг с Другом?

Вот оно моральное уродство Человечества и деградация Всего Человечества, вот эта умственная отсталость и духовная недоразвитость, дебилизм Всего Человечества!

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Эти Абортницы жестоко и безжалостно беспощадно во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
себя то Абортницы простили за убийства Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей?
А Других Людей прощать не желают?
Эти Абортницы после абортов спокойно торжественно идут работать в Детские Сады, в Школы, в Музыкальные Школы, в Военные Организации, в Спецслужбы, в Полицию, в Институты, в Балетные Школы?
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а продолжают нарушать Заповеди?
Валентина Юшина (Бортник)
Лучший ответ
Есть немного.
Елена Хареева
как два пальца об асфальт..
НЕ всегда. Зависит от человека, ждущего понимания. Если это приспособленец, ищущий своей выгоды, никакого сочувствия быть не может.
Марковчина Яна
Нет
а на что ты готова ради своей страны?
Лилу Лилу
Раньше таковым себя не считал. Но вот стал замечать, что при просмотре хорошего фильма может слеза навернуться. Вот так.