Психология

Что может растрогать Вас до слёз?

самодельные открытки дочери "моей любимой мамачки"-с нелепыми слониками и зелёными одуванчиками, причём одного размера.
смешной и беззащитный щенок на кривых толстых лапках, который важно топает сейчас по линолеуму, и опять оставит на нём лужицу)) )
не знаю, много чего ещё на этом свете способно вызвать у меня слёзы радости.
и это хорошо!
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Когда поднимают флаг - Погибаю но не сдаюсь! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях !
Дети... или милые старушки в Питере..
Только не смейтесь, но иногда-даже ТАКОЙ вот вопрос...
искренняя поддержка в трудную минуту людей, от которых ее не ждешь даже
Мария Костенко
Помотрела сейчас отрывок из фильма "Почти смешная история" и растрогалась, до слез.))
Alina Tagaeva
Есть такие старенькие бабушки и дедушки, прожили всю жизнь, а идут-за ручки держатся и смотрят друг на друга с нежностью..
Как это не печально прозвучит,
но жизнь то почему то нас не учит,
вот сколько раз я фильм смотрю: -
КУРСК, Подводная лодка в мутной воде, =
и у меня появляется слеза на щеке.. .
и вчера их вспоминал -
пардон, конечно, извини,
да, и воЩЕ, похоже, писать об этом не с руки,
но все таки не просто так такой вот классный фильм создали.. .
Удачи!
Елена Изюмова
хороший фильм, "Сладкий ноябрь" например
Designer Di
Щенки.
Что-то очень красивое и недоступное мне.
Марта Мороз
Стыдно признаваться. Некоторые сюжеты или моменты из кинофильмов. Аж зло берет.
Галина ***
Щекотка
*girl In Love* *simba*
Танец маленьких лебедей
А я вообще впечатлительный человек)
Ирина У.
Фильм со счастливым концом
Фильм Форрест Гамп за час до конца и далее
эм.. редко проявляю свои чувства, разве что наедине... но растрогать меня может фильмы такие как: Зеленая миля или Сладкий ноябрь..
Anastasiya **_**