Психология

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.согласны ли вы с этим?

Tatjana Kunz
Согласен! Грамотно поставленный вопрос-это 90% успешного ответа.
Айсулуу Жолдошова
Лучший ответ
Нет, не согласна! На проекте есть люди, задавшие по 1-2 вопроса, но очень хорошо раскрывающие себя в ответах!
The Best Child
Некоторые задают праздные вопросы и совсем не раскрывают человеческую сущность. Вот, например, вопрос о яйце и курице - давно достал. И что он может сказать о человеке?
Нет, можно и лицемерить.
Задать интересный вопрос - искусство.
Спорно!
Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответят и тысячи мудрецов.
Я бы судила по ответам. А кто возьмется судить меня по вопросам - сильно промахнется.
Отчасти.. . я не очень верю что так просто можно получить действительно стоящий ответ на серьёзный вопрос бытия...
Наташа Скорик
По делам и поступкам.
Татьяна Якис
по аватаркам ещё можно посудить))))))))))))))
судить надо по поступкам. потому что сказать и сделать-очень разные вещи
Вообще лучше не судить, да не судима будете:))
~ Майя ~
Согласна!! ! на все 100%
Отвечать он может исходя из того, что он хочет, что бы о нём подумали, а его вопросы - это значимые для него вещи в его жизни....
Марина Бодня
Нет.
лучше всего говорит о человеке выбранный им "лучший ответ"!
Согласна отчасти. Для того, чтобы задать вопрос, нужна смелость. В определенных ситуациях это как признание собственной несостоятельности, незнания, маленького опыта.. . и т. д. т. п. Поэтому если человек задает вопрос, значит, его уже "прет"! А хорошо и красиво отвечать это у нас в нашЕЙ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ!