Сегодня на работе коллеги обсуждали вчерашнюю передачу с Малаховым, и громко возмущались -
что это за ужасная передача, кто ее смотрит, и вообще для чего ее снимают.
Ну, я им и сказала - для вас и снимают, вы же ее смотрите и обсуждаете.
Я вот ее не видела, и не знаю, про что она.
Но они не услышали меня и не захотели понять и дальше возмущались,
Как думаете, я права, аочему они не поняли это, и как объяснить это коллегам?
Психология
Помогите разобраться....права я или нет?
приятно посмотреть на то что кто то дурнее тебя
Жулдыз Курмангали
Они умные, и по работе намного больше понимают, и по жизни, если б дурные были. я б не говорила им)))))
народ требует Хлеба и Зрелищ.... этим всё сказано
Это шоу, которое спланировано до последнего слова.
Сценарий написан так, чтобы у людей вызывать споры.
Я тоже таким приемом пользуюсь ...))
И все мои Вопросы стараюсь построить на ПРОВОКАЦИИ ОТВЕТЧИКОВ.. .
..ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮ.. .
Все равно ИНТЕРЕС к острым и интересным Вопросам есть.. .
..но с другой стороны не хочу на своих вопросах видеть посторонних людей.. .
..поэтому задаю вопросы не в прайм-тайм, шифрую их под ничего не значащими вопросами.. .
..но их все равно находят те мои друзья, которым интересно поломать голову.. .
И Вас я видела у себя на Вопросах, если не ошибаюсь. . ))
Доброго вечера, Анна !! ))
Я тоже таким приемом пользуюсь ...))
..ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮ.. .
Доброго вечера, Анна !! ))
Да зачем же им это объяснять? :)
Вы имеете свое мнение, они свое.
Человек не услышит, если сам не захочет услышать.
Ну на мой взгляд, вы правы на 100%
К слову, насколько мне известно, программа Малахова не только бла-бла, существуют и реальные примеры помощи людям
И если хоть одному человеку помогли ( а помогли далеко не одному ), то молодец Малахов,
пусть и дальше говорит :)
Вы имеете свое мнение, они свое.
Ну на мой взгляд, вы правы на 100%
пусть и дальше говорит :)
Оставте их в покое.. . иначе вас сожгут на костре инакомыслия...
Вы не правы... .
отстаньте от них....
Вы правы ...Это мощный рычаг СМИ (М? АССОВАЯ КОММУНИК? АЦИЯ) , систематическое распространение информации через печать, радио, телевидение, кино, звукозапись, видеозапись с целью утверждения духовных ценностей данного общества и оказания идеологического, политического, экономического или организационного воздействия на оценки, мнения и поведение людей.
Наверное вы правы, но я бы оставил их в покое.
никто не хочет считать себя дураком.
вы правы и главное что вы это понимаете)) ) а коллектив лучше не злить ату и загрызть могут
В принципе, вы правы. Но не стОит расстраиваться из-за того, что вас не поняли.
Это часто бывает. Старайтесь сохранять внутренний мир.
PS. Я тоже не смотрела эту передачу.
Каждый должен понять для себя: отдать предпочтение народной медицине или традиционно лечиться таблетками. А снимают её для людей, и она им помогает
Людям это свойственно. ) А вы не расстраивайтесь, ведь вы совершенно правы!
Если люди её смотрят, пусть даже обсуждают и не любят - но смотрят. Значит цепляет. Для того передачи и созданы - что бы их смотрели и обсуждали) )
ничего объяснять не нужно, пусть дальше смотрят
Вы правы, Анна. Они не поняли это потому, что боятся это признать.
Вы правы.
Все смотрят, возмущаются, но продолжают смотреть. А тем временем растут рейтинги программы. Телевидению только того и надо.
немногие люди согласны на глазах у всех признать свою неправоту.
попробуйте обсудить эту тему с каждым из них по отдельности. кто-то обязательно поймёт. или, может, уже понял, но промолчал.
апопропл