возможно завидно как эти сволочи собой любуются да еще и в шоколаде.. .
или просто бесит, а самолюбование дргих никак не связано?
Психология
Почему так бесит самолюбование в людях?
Мне наоборот нравится. Мне не нравятся люди, занимающиеся самобичеванием и строящих или считающие себя жертвами тоже не люблю . Самодовольные люди всегда интереснее, добрее, привлекательнее, умнее, остроумнее и вообще самое то. Самые тошные, кого я встречал в жизни-это вечно недовльные собой. Они и других любить не умеют, потому что даже самих себя не способны.
А может вы видите в людях только то, что хотите видеть? не задумывались об этом?
Светлана .(
на основании чего такие выводы ? я же не пишу, что в любующихся собой людях априори не мож быть ничего хорошего, я говорю, что самолюбование в ком бы то ни было меня жутко раздражает
Как правило, если человека что то сильно раздражает в других, аж до БЕСНОВАНИЯ,
то это то, что присуще и ему самому. Сам ты от этого избавится не можешь,
и себе, конечно же это прощаешь.
А вот в других это бесит и осуждается.
Или же наоборот - хотелось бы иметь самому, но не имеешь. И эта бесноватость имеет природу зависти.
Поэтому, в первую очередь разберитесь в себе.
В данном случае- в своем отношении к самому себе..
и себе, конечно же это прощаешь.
А вот в других это бесит и осуждается.
Светлана .(
в каждом человеке есть всё, вообще всё.
иногда неприятно смотреть на себя в зеркало...
Потому что самолюбованием страдают в основном ничтожества.
Но это их беда, не обращайте внимания
потому что самим любоваться не на что, вот и завидуют.
А меня наоборот радует.. . и бесит когда давят на жалость .