Психология
Чему можно радоваться ложась в холодную постель??
Что то я не нашла поводов для радости.. (
Предстоящему отдыху)
что можно поспать...
Воздух свеж ))
)))тому что ты ее к утру то точно согреешь))
что она у Вас есть .
Невозможно не вспомнить Владимира Семёновича: "Скажи ещё спасибо, что живой".
Что никто не храпит.
Что в ней нет шевелящейся змеи.
тому, что всё хорошо.
Что ты наконец таки добрался до неё..
Что не вспотеешь.
тому, что есть. хороший вопрос. я тоже ложусь в холодную, но что-то изнутри согревает всё равно.
когда ляжете, почувствуете это. главное, прислушаться к себе.
Что никто не будет толкать тебя задницей.
Что у Вас есть кто-то очень близкий, мысль о которой согреет Вашу постель)
Что со временем ее нагреет тот... Кто принимает сейчас ванную...))
приобретайте електро одеяло. терапия да и только
я люблю прохладную кроватку. если в ней одиноко, то остается только надеяться на прекрасные сны, а если не спиться, то помечтать о прекрасном будущем, которое может быть даже невозможно. но стоит добавить фантазии, и - вуаля..) )
человеку нельзя запретить думать как он хочет, во сне и в мыслях у всех свой мирок.
кому и в тёплую, порадуйся за них))
анабиоз мб кто и оживит)
Что под боком не кто не будет храпеть.
Что бывают моменты, когда приходилось спать на цементном полу.
Аня
похреновеееее!
не жарко-супер)))
что ты наконец-то отоспишся!
холостяцкой жизни
Здорово! Не жарко !
что щас будет тепло под одеялом через минуткЭ)
тому что ты сам еще теплый (раз чуешь холод).