Психология
Вы помните....когда оно было....состояние безоблачного счастья?
сейчас я счаслив )) я не унылое говно которое свое наилучшее состояние описывает как мистическое явление )) я живу здесь и сейчас и делаю все так что бы никогда не опуститься с участника событий до уровня безвыходного унылого говна жить надо что бы быть счасливым а не жалеть всю жизнь хер знает о чем
в детстве, когда родители были молодыми...
Ещё помню. В том году - я почти весь год летал как на крыльях и всем рассказывал о своей любви и о том, что она будет вечной. Я был уверен, что ещё долго смогу быть так счастлив.
В детстве у бабушки. Хотя я и сейчас счастлива, но того БЕЗОБЛАЧНОГО счастья ( без понимания этого! ) уже нет. ))
при первом браке, в момент выхода из загса
при втором браке, тогда же.. .
когда война наконец закончилась.. .
При подъеме в одиночку на одну из высоких гор Памира
да вот и все.. . маловато будет...)))
при втором браке, тогда же.. .
когда война наконец закончилась.. .
да вот и все.. . маловато будет...)))
Помню. Это было не раз. И безоблачное счастье, и заоблачное тоже.. . И еще будет.
Да, помню. Когда влюбилась в мужа и ещё - когда родила свою любимую дочку! )))
Но когда влюбляешься - действительно вырастают крылья и счастье кажется безоблачным.))))))) ) Кажется, что весь мир у твоих ног и хочется петь, танцевать и парить)))
Да, лет в 5, когда мозг уже сформировался что бы как-то осознать счастье, но никакие проблемы еще не волновали...
каждое утро в момент пробуждения помним любим и чтим
каждыр раз, когда картинка меняется
потому и безоблачное, что без последствий