Психология
Как часто вы живете в состоянии отложенного счастья? Типо вот через неделю или год будет лучше
) Бывает. Ну надо же себя как-то вдохновлять. когда вокруг совсем уж беспросветно.
Да выходит так,что постоянно,хотя прекрасно понимаю что это не так
Ничего никогда не откладываю, если возможно раньше сделать!
мой стиль не нервничать..
Как скажут правители
Что такое счастье, в Вашем понимании?
В состоянии отложенного счастья живут Люди, когда у них есть Это на выбор выбрать из всего другого, а если у них нет на выбор этого, то они не могут это выбрать, а значит и отложить на потом не могут, потому что нет на выбор этого.
Что будет лучше?
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, тогда Военные, Полицейские, Работники Спецслужб смогу рассказать всю правду, если будут знать, что их не снимут с должностей, не лишат свободы, не будут им мстить, не убьют, не разорят, не отберут имущество, деньги, бизнес.
Если Люди будут знать, что за правду и чистосердечное признание их снимут с должностей, лишат свободы или убьют при сопротивлении при задержании, то они не будут говорить правду и не откроют возможность узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, не откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Нетрудно догадаться об этом.
Что будет лучше?
Нетрудно догадаться об этом.
оно реально завтра будет не похоже на сегодня.
А вот лучше или хуже-это будет зависить от того, как ты день предыдущий прожил.
А счастие-всегда с тобой. Потому, как оно заключено в ощущении божественности всего окружающего.
...а ЭТО у тебя никто и никогда не заберёт