Психология
Скучно!! ! Какие вы знаете способы борьбы со скукой?
Перестать считать, что всё знаешь, выйти из тени и поискать неожиданно новое, в том числе среди людей.
Завтра может само пройдет
Я сразу беру в руки юмористические рассказы А. П. Чехова. Скука проходит моментально. О Генри можно.
Ольга Панова
И Зощенко к ним в компанию.
Стихи пишу, когда мне очень скучно
Когда мне весело пою,
Танцую, если стало грустно,
Коль хорошо, носки вяжу))))
Когда мне весело пою,
Танцую, если стало грустно,
Коль хорошо, носки вяжу))))
Любимый человек рядом.
Судоки. Прикольная штука.: -)
Лена Агафонова
Привет!!!!
Сходить в магаз за чем-нибудь. . ну или до холодильника..
можно пойти и испортить кому нибудь погоду, если у кого то много снега сделать потепление и наоборот, а можно морозец в Африку подогнать.... так по приколу просто и скуке точно уже будет конец а можно обрушение устроить и новый понедельник засветить это ваще круто будеть)))
ответы, правда и они кажутся иногда скучными
Не знаю. У самого такое состояние.
почтиай книжку посмотри телевизор послушай музыку сходи погулять позвони кому нибуть либо просто по спи.. . либо просто посмотри в окно либо помечтай да много вешей от скуки есть
выйти, воздухом подышать)

Лена Агафонова
Доброй ночи!!!!
подтянись, поиграю с шариковой ручкой, поболтай ногой под музыку, подрыгайся, смотри на зеркало и щи на нем подтеки и неровности.
убейте кого нибудь
друзья
ф. шиллер говорил: "против глупости бессильны даже боги", а ф. ницше перефразировал: "против скуки бессильны даже боги"

Мне НЕ скучно!!! !
Мне прекрасно!!)) )
Вокруг меня дорогие мне люди, родный, теплые, замечательные) )
Вот Ответы включила три часа назад - а побыла всего минут 15 - некогда) ) Жизнь все время реальная окликает родными голосами) )
Не скучайте, Странник!) ) Доброго Вам вечера и настроения)
Мне прекрасно!!)) )
Не надо бороться, попробуй позаниматься или по играй.
попроси товарища расшевелить тебя. тупо, но работает ;)