Психология

Скучно!! ! Какие вы знаете способы борьбы со скукой?

Лена Агафонова
Перестать считать, что всё знаешь, выйти из тени и поискать неожиданно новое, в том числе среди людей.
Лидия Тарэца
Лучший ответ
Завтра может само пройдет
Я сразу беру в руки юмористические рассказы А. П. Чехова. Скука проходит моментально. О Генри можно.
Ольга Панова И Зощенко к ним в компанию.
Стихи пишу, когда мне очень скучно
Когда мне весело пою,
Танцую, если стало грустно,
Коль хорошо, носки вяжу))))
Любимый человек рядом.
Судоки. Прикольная штука.: -)
Сходить в магаз за чем-нибудь. . ну или до холодильника..
Инна Бохонюк
можно пойти и испортить кому нибудь погоду, если у кого то много снега сделать потепление и наоборот, а можно морозец в Африку подогнать.... так по приколу просто и скуке точно уже будет конец а можно обрушение устроить и новый понедельник засветить это ваще круто будеть)))
Elena Kuznetsova
ответы, правда и они кажутся иногда скучными
Елена Морозова
Не знаю. У самого такое состояние.
Saodat Isroilova
почтиай книжку посмотри телевизор послушай музыку сходи погулять позвони кому нибуть либо просто по спи.. . либо просто посмотри в окно либо помечтай да много вешей от скуки есть
выйти, воздухом подышать)
Aigerim Kozhabaeva
Лена Агафонова Доброй ночи!!!!
подтянись, поиграю с шариковой ручкой, поболтай ногой под музыку, подрыгайся, смотри на зеркало и щи на нем подтеки и неровности.
убейте кого нибудь
друзья
*катя *
ф. шиллер говорил: "против глупости бессильны даже боги", а ф. ницше перефразировал: "против скуки бессильны даже боги"
Мне НЕ скучно!!! !
Мне прекрасно!!)) )
Вокруг меня дорогие мне люди, родный, теплые, замечательные) )
Вот Ответы включила три часа назад - а побыла всего минут 15 - некогда) ) Жизнь все время реальная окликает родными голосами) )
Не скучайте, Странник!) ) Доброго Вам вечера и настроения)
Не надо бороться, попробуй позаниматься или по играй.
попроси товарища расшевелить тебя. тупо, но работает ;)