Сами попросили, ну ок:
Я умный, начитанный, добрый, сильный и накаченный (спортсмен), говорю на нескольких языках, люблю дарить подарки и делать сюрпризы, никогда не изменяю, неплохо зарабатываю и самое главное я очень скромный, что не может не нравиться прекрасной половине планеты Земля)))
Психология
За что Вас можно любить.. ? Ответ "просто так" не канает! Хвалите себя.. ! )))
Светлана Оя
Языки уточнить можно...?Так, интересно, кто еще тут такой умный, как я.. ))))))))))
За скромность..))
Я добрая, наивная и доверчивая.
Ирина Сорокина
И чуть-чуть лукавая, но это Вам так идет!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Безусловно пожалуйста.. . любите меня.. ! ))
ну, можно не любить - переживу
Света Никитина
ты доигралась,я тебя закусаю!
Любить меня за меня. )) Как и любого человека.
От страха!)))
Светлана Оя
Ну здравствуй, лохматик! )))
за любовь
Как это за что? ! Меня не за что не любить!!!!
... за то что я люблю жизнь))))
http://www.youtube.com/watch?v=tkbk0YmO0yo&feature=related Наслаждайся ))
за то, что я обаятельная и привлекательная и все мужчины оборачиваются мне в след )))))
Евгения Потапова
Гульчитай, открой личико..)) Пусть все мужчины здесь обернутся..))
за то, что я ЕСТЬ!))))
Любовь это явление. Явление безусловно. Любить за что-то у Меня не канает.
Я-Любовь. Что естественно является Мною.
ну-ууу-у.. .
я.. . типа.. . крутой, там.. . и всё такое...))
увы.... я недостойна.
Любят не за что-то, любят несмотря ни на что. А хвалить себя не хочу, не стремлюсь, чтоб меня любили - у меня есть все, что мне нужно.
Пробегала Мимо,
люба мило мио
умная, красивая, добрая, веселая и вкусно готовлю. и еще я очень скромная))))))
Я есть. Я бог.
Юляшка :)
дорогой - это мания величия. надо лечиться
как не любить своих братьев и сестер? ведь мы люди и все живые существа по своей природе - души, крошечные частицы Господа и дети Бога и являемся одной семьей
Наверное за то, что я принимаю человека таким какой он есть, не пытаюсь его переделывать.
за красивые глазки, за милую улыбку и за ножки от ушей