Психология
За что ты любишь "Ответы"?
За много лет убедился в одном - Ответы любят те, кому в данное время не с кем "барахтаться" в постели, не с кем сидеть в кафе за чашкой кофе, не с кем гулять по осеннему парку... Ответы - приют от одиночества и тоски. Поменяйся всё - и ты забудешь сюда дорогу. Потому, что РЕАЛ - главное, и никогда вирт не заменит его.
Ответы, конечно, привлекают многих, кому одиноко и тоскливо, не хватает общения в реале!
Конечно, если есть бурный реал, то в ответах сидеть не будешь или будешь тут меньше времени проводить!
Но ответы не так просты, как кажутся!
Иногда тут на самом деле интересно и людей интересных тут можно встретить!
Мнения разные почитать можно, советы дельные встречаются.
И за общением сюда приходят, за знакомствами, даже, любовью))
Часто, правда, вопросы возникают и ищешь на них ответы!
У меня был большой перерыв в ответах, а сейчас Ответы приобрели хронический характер, наверное, если бурнее жизнь будет, все равно, буду сюда заходить))
Но ответы не так просты, как кажутся!
за непредсказуемость
За правду о которой здесь говорят о российских жуликах и ворах в Кремле.
Мне нравятся Ответы за то, что я имею возможность отвлечься от того, что бы: "барахтаться" в постели, сидеть в кафе за чашкой кофе, гулять по осеннему парку. . Сижу, и просто строчу ответики. Нраааа) Да, и вся эта куча народу, которая плотной стеной стоит вокруг меня в реале - тоже надоела))
можно поглумиться над дураками.
и дурами
Согревающая
Какое откровение я слышу!))
за все!
Может быть..., может быть.... а может и не быть...)))))))))))))))))))))))
за непредсказуемость...
за тупые вопросы типа твоего
Высказаться можно
за все
Я люблю Ответы за возможность раскрыть свои грани. ))
Вот так примерно и..

нет, технологии, которые нашу жизнь меняют коренным образом в будущем, обоснованно и это уж видно, всех подсадят на такой образ жизни, мир будет иным, а эти люди уже к нему подготовлены))
За свой вынос эмоционального мусора на других пользователей