Ответы - это как поезд.
В одних купе слышны задушевные звуки гитарных струн, в других запах мандарин,
одни уже спят, они мудры, другие играют в карты на желание,
те, что молоды душой куражатся, проводник раздает чай в виде внезапных ЛО.
И главное в почти любое купе можно зайти, тихо созерцая процесс открывать для себя богатство чужих микромиров.
А иногда бывают остановки. С улицы пахнет пирожками и свежими газетами.
Это чувство границы, что вот-вот ты перешагнешь на новый рубеж понимания.
Завтра станешь ни таким как сейчас. И даже драка в купе даст тебе опыт.
Частенько заходят новые люди, хромые, с перевязанными головами в потрепанных пиджаках - страдальцы мира реального. Интересно смотреть как их раны затягиваются оставляя лишь шрамы.
А иногда вечером натыкаешься на слепого проповедника. Но это уже совсем другая история...
Психология
За что я люблю ответы? Вопрос для всех.
Танюша Фещенко
Во , блин А?! Однако не одни только шизофреники на сайте, бывают ещё и поэты!
Наталья Данилова
браво, Кот))) вы очень точно подметили))))
Я люблю Ответы за юмор, веселье, за общение с приятными людьми... и с не очень приятными тоже)).. . за злободневность, тут всегда можно узнать и обсудить новенькое.. . за открытия.. . да-да! тут я делала и открытия для себя))).
за свою здешнюю утончённость
а разве это любовь?
они убивают время. . и поднимают настроение
думать не надо, всё скажут.))))
Любить за что-то - это слишком просто....
Юлия Бадретдинова
Привет!
Поиск.
Да кто ж вас, женщин, поймёт :-)
Весело тут бывает и общение такое непринужденное...
за незатейливое общение)))
За неповторимый релакс, взаимоприкосновение торсионными полями что наполняют позитивом и, конечно же, общение)))
,,,naverno za to,chto oni estj,
а я через силу))
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
За пользу
Непредсказуемость
А я
нилюблю, но зато назло.