Психология

Вопрос - ОТВЕТ . ДЛЯ ЧЕГО МЫ НУЖНЫ ВАМ ???ДЛЯ ЧЕГО ВЫ НУЖНЫ НАМ ???

Запуталась.. . ))) может и вру.. . лукавлю.. . ))) ..но ВЫ-то поможете мне разобраться ???))))))))))))))))))))))))))))

ОТНОШЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ... .

К примеру. . Отношения .. ЧЕЛОВЕКА-ВОПРОС и ЧЕЛОВЕКА-ОТВЕТ ...

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖЕНОЙ И МУЖЕМ ???

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ ???

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ ???

НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... .

..будем рассматривать различные варианты.. . их многообразие.. . их неповторимость и схожесть.. .

РАЗБЕРИТЕСЬ В ЭТОМ, ПОЖАЛУЙСТА... .

Мир ведь точно наизнанку... .

Привет, ЗЕМЛЯНЕ !!!
С кем бы ни были отношения, их главная задача-смысл - Доставление Удовольствия. Иначе они не имеют смысла. Вот, собственно, и все. Поговорим о том, что не позволительно с гармонизирующей точки зрения: непозволительно любое вмешательство в отношения двух взрослых людей. Будь то муж с женой, или гей с геем, или лесби с лесби. Это просто недопустимо! На любой свой, часто возмущающий вопрос в этом плане, ответ необходимо найти в себе. И если отношения двух взрослых людей доставляют им удовольствие - это НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Что старается преподнести общество? Ненормальность. И как один из самых сложных примеров: встревание органов опеки в отношения матери и ребенка. Это необходимо исключить. Всем известно, что люди или гос. органы вместо помощи в налаживании гармоничных отношений, как в семье "мать-дитя", так и в семье "муж-жена", лишь занимаются высмеиванием и подстрекательством. А некоторые делают настолько удивленные глаза, что того и гляди они у них сейчас по полу покатятся. Основная задача любых отношений - гармонизироваться. А встревающим людям - помочь этому. Вот она - НОРМАЛЬНОСТЬ.
Алинка Лукьяненко
Лучший ответ
Айгул Джумагулова Спасибо огромное !! ))

ВАШИ ОТВЕТЫ МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ РАДУЮТ... И НРАВЯТСЯ ОЧЕНЬ...

У ВАС НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЛОГИКА И СПОСОБНОСТЬ НАЙТИ ЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕПОЧКИ....

ЧТО-ТО НЕ ПОХОЖЕ ВАШ РАССКАЗ О ШКОЛЕ... )))

ТАК И ДЕРЖАТЬ !!

ВСЕГДА БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ...

НЕ НУЖНО НА МЕНЯ ОБИЖАТЬСЯ , ЧТО ИНОГДА Я НЕ ДАЮ ВАМ ЛО...

..У МЕНЯ ЭТО БЫВАЕТ ПОД НАСТРОЕНИЕ...

ЗНАЙТЕ , ЧТО ВАШИ ОТВЕТЫ ВСЕГДА БЛЕСТЯЩИ...

ДОБРОЙ НОЧИ !!
Айгул Джумагулова http://otvet.mail.ru/question/70164909/

Приветик !!
)))..
= Приветствую Вас, ЗЕМЛЯНЕ...! =
- Говорит Радиостанция *Снега Аль-Дебарана*!!! -
Рассматривайте лучше ЗВЁЗДЫ. . Они = Светят Всем и Всегда.. И никогда не выворачиваются НАизнанку!!..
Айгул Джумагулова Пашка !! Привет !!

Радиостанция называется по-другому - " Новые Лидеры Аль-де - Барана " )))))))))))))))))))))))

Иль "Песни....

))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))

))))))))

))

)

))

))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))
В человеке живы, чувства, эмоции .Вот и возникают как вопросы так и ответы ))http://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk&feature=related

Приветик !!
ты мне - я тебе" вечный принцип.

Приветик !!
А может не отвечать?
Карина Оленич
Вы своими вопросами вправляете мозги тем кто отвечает.
Мой ответ Вам лидера на Ваш первый вопрос.
Айгул Джумагулова Интересно-интересно...

Любопытная я очень... )))

...только на ЭТО меня можно и поймать... )))

Объясните , пожалуйста , более подробно свою гениальную МЫСЛЬ... )))

Приветик !!