Психология
Вы с удовольствием знакомитесь с новыми людьми или уже с опаской?)
йа и опасаюсь с удовольствием..
Мы вообще ко всем людям с опаской, настороженно относимся, и ни с кем стараемся не знакомиться :(
С удовольствием. Очень общительна)) .
Знакомиться ведь не значит с ходу всё открывать)... просто мило поговорить).
я сразу предупреждаю о опасности знакомства со мной =))))))
Яночка Мотырева
Доброе утро!)
Новое - это хорошо забытое старое... поэтому, без опаски...
Нормально, но с людьми, а не с картинками с погремухами!
Лично я людей знаю или нет, то есть говорю себе - я знаю, что может выкинуть этот человек, а этого совсем не знаю и не знаю, что от него ожидать.
Такая позиция, когда не прибегаешь к слепой вере в людей, не даёт быть провокатором, который в своей вере доводит себе до того, что так и кричит: "ПРЕДАЙТЕ МЕНЯ поскорее, чтобы я тоже учился людей знать или не знать. " Если же прибегать к вере в людей, то будешь предан, растоптан и по делом.. . быстрее придёт мудрость, что людей надо знать и не знать.
- Вы с удовольствием знакомитесь с новыми людьми?
- Всегда с удовольствием.
Спокойно знакомлюсь.... без особых эмоций....
каждый-особюенный внутренний мир имеет! С удовольствием и радостью!
С неприязнью, если только это не деловые знакомства. Предпочитаю не знакомиться впустую.
Только с людьми, производящими приятное впечатление, с иными опасаюсь
С удовольствием, но не в интернете.
Опасаюсь. Становиться не уютно. Почему? Понять трудно....
От каждого знакомства я чему -нибудь учусь. Изначально для меня все люди добрые, но дураком быть тоже нельзя
с удовольствием!
с опаской - за лоха принять могут