Психология
Первые три аспекта которые интересуют вас знакомясь с новым человеком?
Для начала визуально определюсь, не грубиян ли он. А затем, если он мне интересен - как и у всех - имя, возраст, занятие. Вот и всё. Остальное само выяснится.
аспект один ) " интересно - неинтересно " мне с ним ...и
это определяется как то само и мгновенно моим мозгом )
Запах
Чувство юмора
Внешний вид
Чувство юмора
Внешний вид
Интеллект, доброжелательность, честность.
чувство юмора
позитивность
креативность
позитивность
креативность
Первой группе я скажу, что не готов отказаться от поиска ответов на
свои вопросы. Единственный способ сдаться — это отказаться от
проявления своей свободной воли, к чему я не готов.
Второй группе — что причина вовсе не в отсутствии должного
образования. приходил к заключению, что должен ограничивать себя в познании,
ведь существует много областей, которые я не могу исследовать
просто потому, что у меня нет соответствующего инструментария
для исследований. Но у меня есть я, и я буду использовать себя в
качестве такого инструмента. То, что я воспринимаю и чувствую,
будет столь же значимо, как и любой другой результат, который я
получаю, используя технически сложное устройство. Также я буду
считать, что и другие люди, сами по себе, являются такими же
устройствами. И если есть нечто, что я не в состоянии обнаружить
сам, то я буду использовать возможности других людей, способных
уловить это своими «живыми» устройствами. А потом я буду
решать, есть ли в этом что-то ценное для меня или нет.
А третьей группе я ничего не скажу, потому что они и так не захотят
меня слушать.
Опрятный внешний вид
Обояние ( чувствовать себя с этим человеком в своей тарелке, не стесняясь сказать лишнее )
Чувство юмора