Психология
Что такое ВЕЗЕНИЕ в вашем понимании? Кому всегда везет? )))
Звезды благоволят лишь тем, кто не теряет времени на созерцание неба....
Светлана Пицун
Восхитительный ответ )))
Анастасия Перминова
скажу вам честно...что когда то прочла....и вот осталось в моём понимании....)))))))....спасибо
тому) кто радуется
Светлана Пицун
Взаимно )
послушного - судьба везёт, упрямого - тащит
Дамет Нурмаганова
а тот кто знает) идет сам
Антонида Ходосевич
Покорного судьбы ведут, непокорного тащат - изречение древнегреческого
философа-стоика Клеанфа (III в. до н.э.), переведенное на латинский язык
римским философом и политическим деятелем Сенекой (4 до н.э. - 65).
философа-стоика Клеанфа (III в. до н. э.) , переведенное на латинский язык
римским философом и политическим деятелем Сенекой (4 до н. э. - 65).
вот подфартило,
с утра зашла в виртуальный мир,
ничего... столько тут идей у людей.. ммм.. .
а вообще зима... повезло ж нам, да?
морозная свежесть рассыпалась повсюду,
снега столько... бери в ум и радуйся сверкающей белизной.. .
как там поживает улица Есенина?))
с утра зашла в виртуальный мир,
а вообще зима... повезло ж нам, да?
морозная свежесть рассыпалась повсюду,
как там поживает улица Есенина?))
Светлана Пицун
Пробки....с утра до ночи....на улице )))))
Везение - очень тонкая штука.. . Мне кажется оно зависит от выбора правильного пути. . К примеру человек занялся каким-либо бизнесом и ему все время не везет - то штрафы, то потеря денег, то на курсе пролетел и т. п. А вот стань он допустим художником - его работы продавались бы за бешенные деньги, но он об этом не знает, вот и не совпало в жизни, потому и не везет.. . И так во всех аспектах нашей жизни - везение зависит от выбора пути...
везение это значит наступила белая полоса в жизни, а поскольку она бывает у всех, значит везёт всем, просто всему своё время))
Извозчику. У него все в руках - и газ, и тормоз.
Это то, чего не существует. Есть действия, посредству которых мы получаем то, что заслуживаем и то, чего соответственно не заслуживаем. А есть судьба, которая не является везением или не везением. Просто человеку легче назвать, что либо везением, нежели понять и уверовать в судьбу)
Сущность человека такова: или всё чрезмерно облегчить или же наоборот всё усложнить.))
когда гадость могла случиться, но не случилась.. .
чаще всего я дурак, потому что везет:)
везение на самом деле это результат каких либо действий, на уровне действий и/или мыслей
везение надо уметь видеть
ne vezenie,a sudba...jizn...doroqa...a Tebe povezlo...brosil vse taki kurit... :-D ...
1).Любые ресурсы КОНЕЧНЫ (==деФсьИТ, как говорил Райкин) , а НЕ_БЕСКОНЕЧНЫ! А это означает, что
2).если кому-то ВЕЗЁТ, то есть и такие кому-то - НЕ_ВЕЗЁТ!
3).Если кто-то НАХОДИТ, значит есть и тот, кто это ПОТЕРЯЛ! А всё от того, что
4).наша жизнь, хотя и, развивается по 3-х мерной СПИРАЛИ, но, ведь,
5).2-х мерная ПРОЕКЦИЯ этой 3-хмерной спирали - есть всего лишь 2-х мерная СИНУСОИДА! А,
6).что такЭ еНта синусоида?
7).СИНУСОИДА - еНто каДЫ: "ВЗЛЁТ вверх, а затем ПАДЕНИЕ вниз! ..ВЗЛЁТ вверх и опять ПАДЕНИЕ вниз! " ...
8).И так до самого второго пришествия Христа! Ну? …
9).Ну, и ШО жЭ еНто означаетЬ? А
10).означаетЬ еТо то, что ОДНОМУ и тому же субъекту НЕ может ВСЕГДА ТОЛЬКО везти! ..
11).За каждым ВЗЛЁТОМ всегда обязательно по_следует ПАДЕНИЕ!! ! А,
12).за каждым ПАДЕНИЕМ, обязательно по_следут ВЗЛЁТ!! !
13).Вот именно ТОЛЬКО ЭТИ ВЕЧНЫЕ падения_взлёты и существуют ВСЕГДА_ВСЕГДА_ВСЕГДА!! ! Точно так же, как
14).ВСЕГДА_ВСЕГДА_ВСЕГДА существуют и вечные ВЕЗЕНИЯ_и_НЕВЕЗЕНИЯ!! !
15). :)))
6).что такЭ еНта синусоида?
9).Ну, и ШО жЭ еНто означаетЬ? А
15). :)))