Психология
как мне познакомиться с девушкой, если я закомплексованный одинокий неудачник?
Как перестанешь себя таковым считать, поменяешь внутренние потенциалы, поверишь в то, что ты нисколько не хуже других-появится уверенность... тогда вперед. Комплексы мы сами ставим, сами и снимать должны... Думаешь, тебя девушка такого нянчить будет? Руки есть, ноги и все остальное в наличии... Пишешь без ошибок...)) Думаешь, от тебя что-то еще на сайте потребуется?
Тебе нужна семья? Или тебе нужны романтические отношения? Тебе нужна красота человеческого общения? Я знаю, что все политики формируют вокруг себя ложное окружение и имидж удачливых людей. Лично мне не нужна такая популярность; Лукашенко, Саакашвили, Жириновского, Зюганова и далее по списку. Их "удачливая" жизнь это трагедия. Старайся никого не копировать. Старайся понять, каково это давать любовь. Если ты обнаружишь что она у тебя появилась и ты благодарен за то, что её кто-то принял, с этого момента ты невероятно удачлив. Только единицы этому научаются. Серафим Саровский, Матрона, и немногие другие. Людей не обманешь. Они точно чувствуют и понимают, что получают от контакта с такими людьми. А "одинокий неудачник"- громко сказано!
попробуй сначала на сайте знакомств
Сначала поработай над собой. С листком бумаги. Помедитируй на себя. Повысь самооценку. Нет людей вообще и в частности неудачников, Просто так люди думают о себе, чтобы проще замаскировать свое нежелание поработать над собой.
ни как.
девушек, даже самых отстойных, закомплексованные одинокие неудачники не интересуют
Сначала пработайт над собой, иначе даже при благоприятном раскладе, знакомство долго не продилтся. Найдите в себе что-то, сделайтесь интересным сначала для себя (много читайте, ищите себя в исусстве и пр. и пр) . Когда вам станет инетесно с собой, уверяю с вами будет интересно и окружающим. Проще говоря вам необходимо хобби, увлечение, которое поглотило бы вас, тянуться к интереснымлюдям.
результат начинается изнутри. Представь что ты мачо, оденься как мачо и начни действовать как мачо т. е. не слушай разум - слушай сердце того мачо, которым ты станешь. Сначала внутри. Потом снаружи.