Психология

А у Вас есть хобби? Как я уважаю людей, у которых есть хобби.. . ПлиЗ, только не надо про воткуисекас

Хобей хоть отбавляй

Нумизматика, Что? Где? Когда? , планы городов, метро, учу языки, магнитики с городами где бывал

А еще вотка и секас )))
Фаина Асатова
Лучший ответ
летом выращиваю цветы на даче. сейчас зимой коротаю время в тырнете - всякие фотки, аватарки, анимашки.
Карина Орехова
анк. т. Сталин у Вас есть хобби? есть, люблю анк. про себя собирать. . лагерей 24 собрал. .
по сути - мечтать..
Татьяна Бабич
У мну много.. . летом - моторная лодка, рыбалка, фотография, зимой - живопись, монетки собираю, значки городов в которых был :)
кулинария хобби моё
Shahrizada Sultanova
Я распространяю подобное.
Ирина Зуева
Ничего не хочется. Вообще. Даже вотки. Тока кушать.
Анар Оразгали
Оля Морозова депресссуешь, подружка
китайский чай (кстати панда :) )
Музыка: Дичириду, бонго
Спорт: думаю начать новый стил, занимался теквандо и джиу-джитцу
Но главное хобби: размышлять над миром земным)
а ну и в универ ходить)
п. с. а петь под душем это хобби?
Собирала черепашек и слоников.. .
сейчас вот затеяла вышивать бисером... и не цветочки там, а иконы... ) и красиво, и успокаивает)
Assi Kapalbayeva
Слонов собираю. Красивых и больших. А почему они мне нравятся не знаю.
я собираю флаги (каждая подруга, когда куда-либо едет везет мне флажек этой страны) и галстуки ( их мне дрят друзья, сама не покупаю - все трафеи))))))))
Prosto Natasha
есть и много. времени бы на все еще хватало.