Психология

надо ли уважать женщину с которой случайно переспал?

вы так много потратили усилий и средств для "переспал", что как-то не годиться
относить случившееся к категориий случайностей)
Ксения Невзорова
Лучший ответ
Юлия Глушинская Блин случайно нажал!!! ) лан. пусть.
случайно - в смысле одноразовости.
По-моему это личное дело каждого уважать или нет.
Надо или не надо здесь совершенно неуместно.
Altinai Mirzaxanova
Юлия Глушинская не спорю.
но и смысл вопроса совсем в другом - меняется ли отношение к женщине после этого. в частном случае и более общо.
Как себя.
А почему нет? Женщин надо уважать. Тогда они ответят тебе тем же)))
Маша Бетц
А как же.
Вместе её мужу рога строили.. .
"А совместный труд для моей пользы - он облагораживает. "
Понятие "уважение" в принципе не сочетается со словами "должен, надо".
В случае, если мужчина считает, что "случайно переспал" и что это как-то может повлиять на его отношение к ней - вряд ли можно говорить хоть о каком-то уважении. ))

PS Слово "случайно" тут, конечно, интригует. Как это? Шел-шел себе, никого не трогал, вдруг БАХ! - и ты уже лежишь в постели, куришь и с ужасом осознаешь, что оказывается ты с кем-то переспал. Случайно. :-D
Настя Носко
переспал-не переспал для уважения вообще не критерий
Еще не известно кто с кем случайно...: )
Ответ: надо. Не помешает...:)
Галина Зубак
ВЫ теперь обменялись информацией с ней так что она часть - тебя ...
С.
С@лим@ .....
случайно только падение кирпича, а всё остальное закономерно. восприятие любой случайности, как случайность- ошибочно.
Мадина Eldar
Разве случайность-это повод к неуважению ?
Случайно НИЧЕГО не бывает !!!
Maria Chulanova
Подходите к ней с такими же критериями, как к себе
G*
Gulmira ***
В любом случае если речь идет о женьщине, тем более если ты, настоящий мужчина!
Вывалялся в грязи? Гложет вина? За деньги?
При чем здесь УВАЖЕНИЕ?
Сердце свое слушай.. .
Заяц встретил в лесу зайчиху. Случайно ...случ...