Психология

Что_скажите_о человеке__у которого__все баночки_на кухне_выстроены_по_размерам и__ цвету ?

А мне нравится. Хоть в баночках порядок. Если бы ещё и в мыслях...
Гульнур Бакытжан
Лучший ответ
Это не я.. Точно))
"Совок"
...Творческий беспорядок, это точно не его.. .
он любит чтоб все было максимально идеально.
Доброго вечера )
Ирина Майорова
Зануда)))
он одиночка) ) сколько знаю таких стукнутых, ни кто рядом не уживается.
Милена Купрусь
Порядочный-т. е любит порядок)))
Aisuluu *bakaeva*
Светлана Беглякова добрый вечер__
У меня кухня ярко жёлтого цвета... Так мало того, что все крышечки на баночках жёлтенькие.. я даже салфетки кухонные стараюсь покупать именно жёлтые... Продавец уже знает.. оставляет для меня.... Ну вот нравится мне когда всё по цвету подходит.... и по размеру.. .

очень акуратная хозяйка -все под рукой и тараканов нет!
Буду в восторге от него, и если ещё во всём доме и в жизни так же, просто прелесть.
У меня был бы к нему один вопрос: Где он купил этот набор баночек?:) ) ( тоже люблю порядок, и чтоб поменьше красок было смешано в интерьере).
Ольга Ефимова
Aiza-Da Aimagambetova Баночки из под кофе . Муж много пьёт кофе, а баночки такие славные. Ну как их выбросить... Заставила шкафчик всякими травками - специями. Теперь дарю знакомым, чтоб и у них был порядок. А баночки легко украсить контурами или оклеить картинками. Это сейчас модно.
Смахивает на аутиста-аспергеровца
Елена Елена
маразм ))
Наталья Билько
ничего страшно в этом не вижу, до тех пор пока с ним не пообщаюсь
Женюсь )
Скажу, что мне бы его терпение)) ) - разогнать скопище баночек с кухонного стола, да еще и выстроить их по стойке смирно и ранжировать по размеру и цвету - это для меня оооооооочень сложная проблема, иногда)))
Нина Бизяева
он скучный педант.
Это я!)))
Татьяна Мирон
Я не люблю ходить в гости к таким людям....
Леnа Mishenкo
педант
Марина Финк
Это не человек, а женщина. Наверное, блондинка
Инна
порядочный
Шана .
Шкряга и хламьевщик
умничка:).... а у меня живописьный БАРДАК:)))