Психология

Проблема есть. (внутри)

Так все скучно и так все достало...
Молодая, не определилась с будущим, со всем своим будущим. Конешно, заранее знать что будет нереально(ну а если обратиться к ясновидящей, то она если чтото и увидит, то только на данный момент. Через месяц это предсказание уже измениться) Вообщем, я не об этом. Непонятки, причем конкретные, с будущей профессией. Из школы выкинули(потом утчо не лезала зад директору и не давала на свое обучение денег). Пошла в техникум. поступила не ту специальность, на которую хотела, не набрала всего 5 баллов(зато, помогла девочке-соседке на экзамене. Она поступила. то что не правильно у меня, у нее правильно...ирония, не правда ли?) Вообщем, ушла из техникума. 1 год проваляла дурака. Думала, что найду подработку, но в 17 лет это сделать не так просто. Работала расклейщиком и промоутером. Заметте: я ушла из техникума не потому, что не хотела учится, а потому что поступила не на свою специальность, а другие уже были заняты. + я активно искала приличную подработку, но так и найдя ее, работа промоутером. Не лежала год на деване и не плевала в потолок. К тожу в 17 лет у меня было достаточно проблем. Было над чем подумать. Но самое обидное было то, что родители даже не поддержали. Да, я понимаю, что мой выбор не из лучших, но он мой, абсолютно не корыстных, без задней мысли сидеть у родителей на шее, а искренний. Окей. Не понравился выбор. Либо соглашайтесь с моим мнением, либо молчите. такое не по ним. Начались унижения, Ежедневные и очень обидные. Как вы думаете, почему я бросила учебу и рвалась работать? наверно потому, что каждый день в доме был крик-ор и я заниматься совсем не могла. Но основная причина, что мне даже 300 рублей не давайли на кино с друзьями ездить. Даже нормальную куртку не покупали, потому что дорого! Хотя, жрачки на твоих человек, покупаем каждый день и тратим по 1,5-2 тысячи. на это денег они находят. Вообщем, я восстановилась в техникуме, на вечернем. исполнилось 18, ищу нормлаьную работу. Уверена, здесь меня поймут, не родные люди. Очень обидно когда родные не понимают, отворачиваются, особенно попрекая куском хлеба и унижают.
Обидно, кода родные люди не поддерживают, вечно недовольны и постоянно обвиняют. Вы знаете, в юном возрасте очень трудно определиться с выбором профессии, если нет какой-то идеи с детства, поэтому может быть имеет смысл отталкиваться от того, что Вам нужно выходить в самостоятельную жизнь? Это замечательно, что Вы восстановились в учёбе и ищете работу. Получите профессию, уже будет легче. Настройтесь на лучшее, "закажите себе своё будущее". В крайнем случае, Вам никто не запрещает впоследствии учиться в другом месте и менять профессию. У меня немало примеров из жизни, когда девочки начинали промоутерами, а потом добирались до директоров отделов крупных предприятий. Выбирайте перспективные кампании и думайте как устроить жизнь отдельно от родителей. Никогда не отчаивайтесь. В жизни ещё будет очень много испытаний, но всё у вас получится.
Галина Головачева
Лучший ответ
Короче, Склифосовский!
Для начала займись собой. Выучи русский язык, хорошей работы без него тебе не найти. Найди девчонок, вместе снимите квартиру. Теперь ты можешь работать официально. Только помни, лёгких денег не бывает. Не поддавайся на такие уговоры. Стремись стать лучше. Начиная с внешности и заканчивая поведением.
поступай как считаешь нужным!
а родных не слушай! я не слушал и всё отлично!
и помни: всегда есть тот, кто тебя поймёт!
у меня что-то похожее творится, я поступила в универ не на ту специальность и вообще не в тот универ, в который хотела, просто мой папа преподавал в том, куда я поступила. Отучилась там 4,5 курса, а потом папа умер, и у меня как отрезало, не ходила на занятия почти полтора года, пыталась устроиться работать, но приличного ничего не нашла, теперь вот снова восстановилась, но опять завалила сессию, короче депрессняк и безнадега. Ищи себя, я вот завидую твоей смелости, не совершает ошибок тот, кто ничего не делает, когда поймешь, чего на самом деле хочешь, думаю, ответы найдутся сами собой, да и возможности тоже, удачи тебе в жизни!
То есть учиться не можешь, преспективы у тебя полный "0", а мамочка с папочкой одеть должны, на макдак и киношечку деньги дать, на пиво с сигаретами.. . Кошмар логика.
Я работаю с 16 лет, и пожрать и одеться и погулять есть деньги. Машина иномарка своя год (до этого ВАЗ был) , права как 3 года. Хоть и съемная пока 2-х комнатная в 5 мин от залива. Собачка своя - овчарка. Дочка скоро будет. А начиналось с тех же листовок и продавца. Учусь на заочном 3-ем курсе. . покороче на программиста. Вот и деньги в интернете зарабатываю хорошие.
Учись. Ищи что интересно. И действуй. Нечего на родителей валить, что тебя такую бедную и несчастную с золотого блюдечка не кормят. Спасибо за каждый кусок хлеба говорить надо.
Вероника Вольф Слыш. катрина, не выебывайся, ок да? Я много не рассказала. По тебе видно, что деточка холеная. А работать промоутером каждый может. Я описала не физическую, а духовную проблемы. Пошла нахуй с таким ответом. Скоро будет дочка..значит на шею к муженьку устроилась, с него денежки тащишь. да из себя строишь фифу.
так вот я не собака, чтобы говорить за каждый кусок хлеба спасибо. умник длять нашолся. такие как ты только и умеют соль на рану сыпать, говном поливать, адейственного совета не дудут. Только и будут выебываться и строить из себя умников. Мне заранее жалко твою дочку, что у нее будет такая бесчувственная мать-чурбанка.