Психология

...СЛУШАЯ ночь... о чем мечтаете или чего вам хочется???

....
Лл Ддд
ночь, это время тишины.... время когда ты отдыхаешь от всего, в том числе и от звуков.... наслаждаешься покоем, тишиной и приятной пустотой в голове, когда просто нет мыслей, когда не хочется думать ни о чём, оставляя все проблемы и мысли на день, тогда и разберёшься с ними, а ночью время отдыхать, не только телу, но и голове, от всего, что так пригружает днём... так что ночью я просто в ночи расстворяюсь, готовясь к новому дню, с его всегдашними проблемами, заботами и делами...
Настала ночь и ангел сна
На землю тихо опустился,
"Приветствую тебя дитя -
Я здесь давно и вот явился"!

Везде с тобой я был, всегда.. .
"Пойдём" со мной - не бойся,
Я помогу тебе объять.. .
Что хочешь знать - откройся? !

Устройся мирно в колыбели ты,
Глаза сомкни, расслабься.. .
Все мысли отпусти из головы,
И в сон тихонько погружайся.

Звезда спускается к тебе,
Ты под охраной ночи.. .
Люблю и слушаю - друг мой,
Проси меня - чего ты хочешь…?!
Me
Melih.can68
Лучший ответ
у меня нескрмное желание стать волшебницей и исполнить пару желаний не для себя.. . больше ни чего слышать не могу...)
Лл Ддд Доброй ночи, Лучик)
А я слушаю давно забытое старое.
Елена Цветкова
Танцевать, пока никто не видит.
О здоровье, хотя у меня не так всё запущено, есть и похуже. Хочу как тот мальчик из мультфильма "цветик семицветик" - быть здоровым. Помню в детстве я даже прослезился смотря тот мультфильм...
Я лично не пытаюсь слушать ночь, я вижу её темноту