Психология

Люди зачем вы пишите сюда? Что вас беспокоит, что вы хотите узнать?

Umida Erubaeva
Ищу вопросы) В этом проэкте можно увидеть вопросы и ответы, которые тебе в голову не приходили и дают повод к размышлениям. Зачем это нужно мне? Сформировать более точное представление о мире и его внутренних законах, сформировать их внутри себя, т. к. по моему в этом работа каждого человека, но у многих это происходит как бы само собой в жизни, а у других внутреннее стремление. Удачи)))
Ксения Чуркина
Лучший ответ
а я хочу в непредвзятых собеседниках найти друзей по разуму, команду по выстраиванию решения интересных проблем)))
Мне нравятся люди и нравится с ними общаться... вот таким образом... .
А беспокоит многое, но интереснее всего люди и их вопросы и ответы. .
Они меня притягивают... не все, конечно....:.)
Марина Зюзько
что хочу узнать? - кликай по моему нику - там все мои вопросы.

я здесь в основном даю ответы.
Мне интересно, о чем думают люди. Правда выборка пользователей не отражает интересов всех соотечественников, что уж там до человечества, и все ж...
Your Miracle
Узнать сколько еще осталось, в этом бардаке, умных, разумных людей, которые озабочены шуткой ли серьезно поиском абсолютной истины.
Мы все клетки одного организма, и сколько бы люди не позиционировали свою независимость, они нуждаются друг в друге...
Ginrieta Adirina
не парься - это просто время провождение! почему именно в этот топик? ! -да потому что всех привлекает непознанное таинственное, все хотят оттуда что то подчерпнуть из этой бесконечности, но немногие узнают что в них и есть этот потенциал - бесконечность! Зажаты они в рамки, и хотят этими своими вопросами узнать - Как там за этими рамками? ! может стоит быть наглее? воспитание им не позволяет самим учиться на своих ошибках, вот они и сверяют свое мнение с другими!