да хоть бы и я.. .
к примеру.. .
точно уверен:
искать надо разъяснение
и даже был намерен.. .
получить рекомендации
по этой части
тонкой информации...
Психология
Есть такие мужчины, которые уверены, что хорошо знают женщин?)
улыбнула )
sl
,по-крайней мере, ,как мне кажется,
абсолютное большинство считает. .
, что им их осведомленности. .
более чем достаточно..
абсолютное большинство считает. .
, что им их осведомленности. .
более чем достаточно..
Да куда уж нам до Вас.: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть, и говорят об этом всем...
Есть даже такие, которые эти знания неплохо применяют, чтобы добиться нужно результата
Некоторые действительно знают
Это факт для меня
Но как мало иногда бывает одних только знаний....
Некоторые действительно знают
Это факт для меня
Вся уверенность тает как прошлогодний снег при общении с современными девицами. Женщин понять еще можно -познать никогда)
Екатерина Пивнева
Вечер добрый!!! А одну женщину познать можно?))) Обращаюсь как к специалисту.)))
Женщина, любая, в основном - это эмоции - мужчина, анализируя эмоции, возникающие в нем, может прочувствовать любую женщину и понять ее настроение на данный момент. Люди меняются часто, а меняется в них - восприятие окружающего их мира. Улавливая и анализируя эти изменения внутри себя, можно видеть любого человеа - не важно мужчина или женщина. Есть такие слова - познаешь себя, познаешь мир вокруг себя - все люди одинаковы по сути, переживают одни и те же эмоции и переживают одинаково, только объясняют по разному - отсюда могут возникнуть разногласия - только из-за объяснений и понимания одного и того же. А так, по сути, для меня уже давно ни один человек не загадка.. . Удачи!!!
Да, есть... Гинекологи)
Екатерина Пивнева
И за тобой сразу тусовка пятерочки ставить. Вот она - популярность среди женщин.)))))))
И эти мужчины называются психологами. Самое удивительное то, что они по 3-4 раза женятся! ) Классно разбираются, ничего не скажешь!
Ляззат Аубакирова
Поэтому и не держатся а одну женщину )))
Ну да, я знаю. Читаю вас как открытые книги.
Екатерина Пивнева
Точно не только первую и последнюю страницы?))))
Всё равно - женщина ЭТО загадка ))) куда вам )))
Мало ли, в чем они уверены ! :)))))
а хоть и врут, есть, например я )))
ну наверное есть и такие
на столько хорошо, что вообще объективно
Екатерина Пивнева
Тогда индивидуальный вопрос: Что у нас там по теме дружбы между мужчиной и женщиной?)))))
Я! По крайней мере я считаю, что женщин изучил очень неплохо и даже малость проник в святая святых - женскую логику
Екатерина Пивнева
Это невероятно! Нобелевскую премию не пробовали получать?))))))
Не верьте им. Женщину нам не познать ещё долго. Чем глубже в чащи, там гуще дебри.)))
Есть. И что?
думаю есть. если не врут конечно.