мне б забраться на крышу по самой высокой из лестниц,
да
и учиться летать без страховок и чьей-либо помощи.
пустоту, если та внутри, не заполнишь ни криками,
ни молчанием.
исповедью и походом к врачу
не спасёшься.
и, знаешь, я тут решил не спасаться,
потому что совсем, ну совсем больше
не хочу.
мне хватило.
а если серьёзно, совсем устал
и замёрз - предвесеннее солнце
уже не греет.
я решил не спасаться,
окончательно сбившись с пути.
так закрой мне глаза
закрой мне глаза, февраль,
досчитай до ста
и, пожалуйста,
отпусти.
Психология
от моей болезни уже не спасут ни таблетки, ни лезвия, ни полезные да богатые витаминами овощи
Простите, Вы написали очень грустный стих. В нем проскакивает мысль о полете вниз. Я не знаю чем Вы больны, но подобного рода мысли, как в этих стихах. как-то высказал один мой знакомый. он позвонил, сказал, что его жизнь кончена, ничего не стоит и он сидит на карнизе на 8-ом этаже, свесив ножки и думает прыгать. Я спросила, готов ли он сверху увидеть то. что будет на асфальте после его прыжка. Описала в красках это зрелище. Объяснила, что спустившись вниз по лестнице или в лифте есть шанс потом снова подняться наверх, подойти к окну и посмотреть на звезды, на город в вечерних огнях. А вот если спрыгнуть, то обратного пути уже нет. Тебя больше нет. Каждому отмерен свой срок. И не надо торопиться уходить с этого света на тот даже мысленно. На этом еще очень много интересного. Здоровья Вам и душевного и физического!!!
Не отпускаю.
Возьми меня с собой.. Так будет лучше и мы поймем друг друга..
ой ты гой еси..
ну, поздравляю - ты совершенна.
От слабости и глупости тоже спасают...
Если это стих, то не складно получилось
Иннчиk _Иk@
Это не стих
Какие красивые слова.. . Если ты можешь так чувствовать, то не всё ещё потеряно :)))
Если имя болезни - усталость, Не очнуться от зимнего сна, Ты уверен, что сил не осталось, Потерпи. . скоро будет весна.
если убрать псевдолирику и душевный ананизм ---есть неплохие антидепрессанты.
Странно вот, вроде людей так много, кажеться скоро места всем не хватит, а другой раз выйдешь на улицу, и кажеться что ты совсем одинок, заблудишься и дорогу спросить не у кого.... Постоянны лишь монологи
Анекдот в тему: Мужик жалуется на жизнь: "Жена - стерва, работа - каторга, друзья - предатели" За спиной ангел с блокнотом: "Кажется всё записал. Почему он всегда одно и то же заказывает, мне уже выполнять надоело"
пляяяать пойду повешаюсь