Психология
Вот говорят что от любви до ненависти один шаг, а наоборот бывает?
Наверно, пример такого явления мы видим в фильмах Эльдара Рязанова: "Ирония судьбы или с лёгким паром. ", "Вокзал для двоих". Ненависть менее цивилизованное чувство, оно возникает, когда ощущаешь опасность, угрозу своим интересам. Любовь глубже, человечнее. Она включает понимание, эмпатию. Если же любовь сменилась ненавистью, значит душа на какое-то время деградировала, опустилась на позиции эгоизма.
Наоборот кстати происходит гораздо чаще
конечно... не менее часто
все может быть все может статься
бывает.. . Ненависть - это извращенная любовь...
бывает
Бывает, но реже всё таки..)))
Ага... Бывает.. . Убёшь кого-то... А потом дня два любишь труп....
Пути... они разные есть
Бывает, и еще как бывает! Особенно когда любовь в одни ворота.
В нашей жизни всё бывает....
Ну конечно, сам испытал, и не раз...
Со мной такого не бывало..
Конечно! Любящие ведь мирятся!))
У женщин ещё как бывает. Главное что все на эмоциях, а положительные они или отрицательные - не важно. Перечитайте "Княжна Мэри" Лермонтова.
Бывает- Шекспира читай.
оба чувства эмоционально сильны и считаются родственными мы все ненавидим и любим тех кто похож на нас самих так что слабые могут сначала полюбить потом его же ненавидить а сильные могут наоборот
...и ненавидим мы и любим мы случайно...
Думаю, что если ненависть настоящая, то невозможно.
конечно.... люблю - ненавижу - два конца одной палки
Если так получается, то это и не любовь, да и не ненависть.
Наоборот бывает, но очень редко, особенно у садомазохистов.
Несомненно.
Привет!
Конечно, бывает. Но у меня такого еще не случалось в любви. Было только в дружбе, когда я до безумия человека ненавидела, сейчас мы - друзья!
Расклад простой.. .
От богатства до бедности тоже один шаг, а наоборот бывает только у "Шекспира".)
Люди бывают разные. Иногда пакостят, что бы обратить на себя внимание, а мы принимаем за ненависть.
Бывает! И любовь и ненависть очень сильные чувства, а это просто так не проходит. Есть зацепка, а дальше, что кому дано...
если плохо знаеш человека.

Ненависть-оборотная сторона любви.
уверен, что бывает
Естественно, когда человек испытывает сильное чувство, он может легко переключиться на противоположное чувство.
Ещё как бывает! Очень тонкая это грань
Да, бывает, легко. И в том, и в другом случае - много общего, сходство внутренних (душевных или структурных) вибраций.
бывает. очень часто.
Если резко поцеловаться, в тот момент, когда собираешься убить
Любовь------ненависть=один шаг Ненависть-------любовь= -- минус один шаг,
бывает )